Боги арены

Боги арены 1.9.6a
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Gameloft
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.9.6a (MOD)
Размер: ~ 35.65 MB
Версия: 1.9.6a

Боги арены на андроид — это мобильная игра-файтинг, в которой главными героями являются мифологические боги, титаны и гладиаторы. Проект разработала французская компания Gameloft, известная по Sniper Fury, а также по таким сериалам, как Modern Combat, Asphalt и Dungeon Hunter. Он использует типичную модель free-to-play с микротранзакциями.

Сюжет в Боги арены на андроид

Gods of Rome переносит нас в античную вселенную. Она содержит элементы, известные из Древней Греции и Рима, включая некоторую историю, но в основном сосредоточенную на мифологии. Мир игры населен богами, титанами и другими фантастическими существами, взятыми из верований людей того времени.

Сюжет в Боги арены на андроид

Геймплей

Gods of Rome — это файтинг 1 на 1. Боевые механики вдохновлены другими мобильными игры, такие как Marvel Contest чемпионов и Mortal Kombat X. У нас нет полного контроля над нашим бойцом и мы выполняем только касания и жесты, чтобы активировать различные атаки и специальные движения. Роли бойцов играют мифологические боги (не только римские, несмотря на название, поскольку мы также найдем несколько греческих божеств в списке), титаны и гладиаторы: в список персонажей входят Марс, Афина, Атлас и Спартак и множество других.

Режимы игры в Боги арены на андроид

Игра предлагает обширную однопользовательскую кампанию, во время которой мы открываем новых персонажей, а также очевидный актив в этом жанре — многопользовательский онлайн-режим. Последний позволяет нам сражаться с людьми со всего мира, но для этого требуются специальные предметы (Божественные ключи), найденные в ходе вышеупомянутой кампании или купленные за реальные деньги.

Режимы игры в Боги арены на андроид

Технологии

Боги Рима выглядят довольно убедительно. Трехмерные эффекты, арены, наполненные деталями, и красиво анимированные персонажи, построенные из множества полигонов, делают невозможным безразлично пройти мимо названия Gameloft. Это положительное впечатление дополнительно усиливается соответствующими визуальными и световыми эффектами.

Оцените приложение
3.3
Всего оценок: 03

Скачать Боги арены на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*