Merge Master — Dinosaur Fusion

Merge Master — Dinosaur Fusion 1.0.10
Жанр:
Аркады
Разработчик:
HOMA GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.10
Размер: ~ 118.64 MB
Версия: 1.0.10

Merge Master — Dinosaur Fusion — увлекательная аркадная игра с элементами головоломки и простой механикой фьюжн от HOMA GAMES. Здесь вы сможете собрать свою мощную команду из динозавров, людей, магов и различных супергероев, чтобы противостоять противникам и боссам. Перед началом каждого боя нужно собрать команду и правильно расставить каждого бойца. Для этого приобретайте разных героев, размещая их на поле боя, и комбинируйте одних и тех же персонажей, чтобы улучшать их и повышать уровень. Сосредоточьтесь на вражеской команде и правильно рассчитайте свои силы. После того как команда будет готова, можно начинать бой. На первый взгляд все просто, но есть нюансы.

Если вас интересуют аркады, то рекомендуем также скачать Theft City и Gangsta Island: Crime City.

Merge Master — Dinosaur Fusion — классический геймплей с объединенными персонажами

Основная цель в Merge Master — Dinosaur Fusion — победить противников на другой стороне поля. В вашем распоряжении один динозавр, один лучник и несколько монет. Начинайте битву и атакуйте врагов. Когда вы выиграете (а это не получится с первого раза), вы получите несколько монет. Используйте деньги, чтобы купить другого динозавра или лучника. Соединяйте одинаковые юниты и получайте персонажа второго уровня, но уже усиленного. Это может помочь уничтожить врагов и заработать больше денег. Впоследствии игрок должен пройти до самого конца эволюции, соединив множество одинаковых юнитов и получить идеальных солдат для убийства.

Merge Master - Dinosaur Fusion - классический геймплей с объединенными персонажами

Соберите полную коллекцию юнитов

Все сражения в игре происходят сами по себе. Вы можете только провести грамотную подготовку, но уже не сможете на нее повлиять после начала боя. Побеждая в битвах, вы сможете пополнять ряды своей команды новыми героями. Помимо классических лучников, магов и прочих бойцов, здесь доступны разнообразные виды динозавров. Открывайте новых бойцов, объединяйте их и увеличивайте силу своей команды! Всего в приложении около трех десятков различных бойцов. Это не очень много, но каждый из них имеет при этом свои особенности.

Продумайте правильную тактику

Как было сказано выше, вы не сможете управлять юнитами в Merge Master — Dinosaur Fusion. Однако это означает, что от пользователя в этой игре вообще ничего не зависит. Во-первых, вы можете самостоятельно развернуть войска еще до начала боя. Имейте в виду, что ваши пешие отряды будут атаковать ближайших врагов в первую очередь. Поэтому есть смысл поставить лучников назад и выдвинуть более сильных бойцов. Будьте уверены, противник вообще не доберется до ваших слабозащищенных стрелков.
Кроме того, вы должны решить, покупать ли новых бойцов до начала битвы или хватит ли имеющихся сил, чтобы пройти еще один уровень. Монеты очень ценны, поэтому тратьте их с умом.

Графика и звук в игре Merge Master - Dinosaur Fusion

Графика и звук в игре Merge Master — Dinosaur Fusion

Проект встречает игрока трехмерной графикой, а в самой игре присутствует вид сверху в вертикальном режиме. Благодаря не очень прихотливой графике скачать и установить эту игру сможет буквально любой пользователь.

Метки:
Оцените приложение
3.7
Всего оценок: 04

Скачать Merge Master — Dinosaur Fusion на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*