Говорящий Том: бег за золотом

Говорящий Том: бег за золотом 7.1.1.4961
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Outfit7 Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v7.1.1.4961 (MOD)
Размер: ~ 118 MB
Версия: 7.1.1.4961

Многие игроки могут найти игру Говорящий Том бег за золотом очень похожей на Talking Tom Hero Dash. Обе эти игры роднит одна жанровая принадлежность, они относятся к бесконечным раннерам. Но все-таки отличия есть. Хотя бы возьмите сюжет. История Тома в этой игре совершенно другая.

В одно прекрасное утро Том нашел двух енотов, пробирающихся в дом и ворующих золото. Наглость воришек не знала приделов. Чтобы вернуть украденное, Том отправляется в увлекательную погоню и в этом мы ему поможем.

Говорящий Том бег за золотом — бесконечный раннер

Понятно, что в мини-игры оригинальной игры My Talking Tom легко играть и просто. Исходя из этого, Talking Tom Gold Run немного сложнее. Простые действия на экране, такие как перемещение влево и вправо или прыжки вверх и вниз, помогают Тому следовать за машиной вора. Обратите внимание, что есть много препятствий, таких как грузовики, ограждения или стены. Если вы не хотите, чтобы Том упал и вам пришлось снова играть с самого начала, вам придется быть максимально сконцентрированным вовремя забега. Из машины воришек постоянно будут сыпаться монетки. Помогите Тому собрать эти драгоценные монеты.

С первых минут игра Говорящий Том бег за золотом напоминает Subway Surfers. Не только похожим игровым процессом, но и общей атмосферой и палитрой ярких цветов. Хотя у героя нашего обзора локации побогаче: джунгли, гавань, шоссе или даже дно моря и т.д.

Предметы

Иногда на картах будут появляться специальные предметы. При их активации наш котик будет наделен сверхъестественными способностями. Например, шлем делает Тома сильным и неспособным упасть при столкновении с препятствием, самолет поднимает Тома в воздух, где нет никаких препятствий, а есть только бесчисленные золотые монеты. Кроме того, собирать золото еще проще с помощью специальных магнитов.

Особые мероприятия

В большие праздники (рождество, новый год и т.д.) Talking Tom Gold Run устраивается специальные события, где можно подзаработать немного деньжат. Пользователям нашего сайта не стоит ждать Хэллоуин, чтобы заработать халявных монет. Вы можете скачать модифицированную версию игры по ссылке ниже этого обзора. Установив APK-файл на смартфон или планшет, на вашем виртуальном счете появится огромное количество бесплатных монет.

Награды

После того, как каждая миссия завершена, помимо получения определенного количества золота, вы можете получить сундуки с сокровищами. Кроме того, решение более крупных задач будет вознаграждать Тома специальными знаками отличия.

Кому будет интересна игра Говорящий Том бег за золотом?

Если вы являетесь поклонником милого кота Тома, вам не следует игнорировать эту чрезвычайно увлекательную игрушку. Говорящий Том бег за золотом подходит для всех возрастов, включая детишек. Присоединяйтесь к приключениям с Томом и его милыми друзьями, скачав приложение по прикрепленным ссылкам ниже.

Метки:
Оцените приложение
4.8
Всего оценок: 05

Скачать Говорящий Том: бег за золотом на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*