Theft City

Theft City 1.1.3
Жанр:
Аркады
Разработчик:
ZPLAY Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.1.3
Размер: ~ 58.7 MB
Версия: 1.1.3

Theft City — аркадная игра от разработчиков ZPLAY Games. Управляйте отъявленным хулиганом, который бегает по улицам, избивая людей. Да, метод жестокий, но позволяет заработать достаточно больше денег. Вам предстоит действовать в мегаполисе, разделенном на множество районов. Избивайте прохожих, берите деньги и покупайте оружие. Со временем вы также сможете взламывать дома, а также автомобили. В игре множество миссий, десятки областей для разблокировки, а также система улучшения оружия. Стоит отметить, что проект содержит грубое насилие, поэтому мы рекомендуем его лицам старше 16 лет.

Если вас интересуют аркады, то также скачайте Gangsta Island: Crime City и Shopping Mall 3D.

Создайте хаос в игре Theft City

Главный герой Theft City начинает свою бурную деятельность в одном из районов. У него нет оружия, а только кулаки и большая злость на окружающий мир. Подойдите к первому встречному прохожему и хорошенько ударьте его несколько раз. Бери деньги и проходи мимо. Вся игра состоит из регионов, по которым можно путешествовать за виртуальные доллары. Чем дальше вы идете, тем больше смятения и страха вы сеете на улицах города. Не забывайте, что в любом случае вы останетесь практически безнаказанным, так что не сомневайтесь ни в чем, чтобы добиться успеха.

Создайте хаос в игре Theft City

Обновите свое оружие

Со временем вы найдете свое первое оружие в Theft City — пистолет. Вы можете не только убивать, но и просто пугать людей. Вам не придется никого убивать — просто пригрозите прохожему оружием, после чего он вам все отдаст. Найдите также другое оружие, такое как молоток, ездовое животное или отмычка. Улучшайте каждый из них, чтобы стать еще эффективнее. Улучшенный молот позволяет быстрее бить людей, а улучшенная отмычка сокращает время, затрачиваемое на открытие двери.

Как это часто бывает, за апгрейды снаряжения нужно платить. Кроме того, делайте прокачку только в специальных местах. Один из них находится в самом начале первой локации. Поэтому вам часто приходится возвращаться к самому началу игры.

Не ограничивайтесь побоями в игре Theft City

Не ограничивайтесь побоями

В Theft City много увлекательных занятий. Если вам надоело просто избивать прохожих, то вам стоит попробовать серьезные преступления. Вооружитесь отмычкой и попробуйте взломать дверь. Нажмите, чтобы ускорить процесс, потому что полиция может вас заметить. При проникновении в чужой дом можно украсть не только деньги, но и мебель. Тогда отнесите предметы быта в ломбард, получив дополнительные финансы. Используйте ту же схему с автомобилями. Взломайте их маунтом и украдите оттуда все, что можно. Впоследствии вы сможете взламывать грузовики.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Theft City на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*