King of Defense

King of Defense 1.9.6
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
GCenter
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.9.6 (MOD)
Размер: ~ 107.13 MB
Версия: 1.9.6

King of Defense — стратегия на андроид, особенностью которой является возможность комбинировать разные виды башен. По сюжету монстры вторгаются на границы государства и вам предстоит присоединиться к героям, которые защищают королевство от иноземных захватчиков. Для этого у вас есть как минимум четыре типа башен: воины, лучники, маги и бомбы. Более того, вы можете соединить две башни в одном месте, что добавляет простора для тактики.

Кроме башен есть еще герои с рядом особых умений и магических заклинаний. Укрепляйте башни, прокачивая их по ходу игры для увеличения мощности и дальности. Применяйте все это вместе, чтобы справиться с нарастающими волнами на каждом из уровней кампании. Проект предлагает симпатичную графику в рисованном стиле, разнообразие ландшафтов, объединение двух башен в одну, а так же всевозможные монстры от летающих до сложных боссов с особыми навыками.

Также рекомендуем скачать King of Defense 2: Epic Tower Defense и EVE Echoes.

King of Defense — различные враги готовы уничтожить вас

King of Defense: Battle Frontier позволяет игрокам отбиваться от нашествия монстров. Они идут волнами и у вас всегда есть таймер, по которому вы можете отслеживать время до следующей пачки врагов. Нужно возводить башни, чтобы замедлить их продвижение, но надо помнить, что места не хватает.

King of Defense - различные враги готовы уничтожить вас

Всего игроки могут встретить несколько типов врагов:

  • Тяжелые — медленные, но бронированные, эти противники способны протолкнуть даже обученную пехоту. Башни их практически не повреждают, поэтому единственный их недостаток — неповоротливость.
  • Легкие — быстрые и ловкие враги, погибающие от одного точного удара. Сдержать их волну можно даже парой башен начального уровня или ополченцами. С другой стороны, если на их пути никого нет, они почти мгновенно попадут в зону, которую игрок должен был защищать.
  • Специальные — эти враги одни из самых опасных, так как большинство их видов обладают особыми навыками. Например, невидимость для некоторых типов башен, что сильно усложняет процесс их убийства.

Сражайтесь с эпическими боссами

Естественно, игрокам время от времени приходится иметь дело с боссами. Это серьезные противники, способные одним взмахом руки уничтожить сразу несколько отрядов элитной пехоты. В связи с этим необходимо настроить свою линию защиты под этого врага, чтобы босс всю дорогу мог получать тонны урона от башен. Награды за них поистине королевские. Поэтому можно совершенно спокойно улучшить сразу несколько башен до максимального уровня, убив такого врага. Это действие позволяет выиграть время для перегруппировки или построения второй линии обороны.

Призовите героя на помощь

Пожалуй, главное достоинство King of Defense — внешний вид героев. В сюжетном режиме игрок всегда имеет под своим управлением особо мощный юнит, способный неограниченно перемещаться по всем флангам. Это герой, и у игроков есть возможность выбрать его профессию. Он может стать воином, магом или лучником, так как от этого зависит набор его умений.

Выберите правильную стратегию в игре King of Defense

Главный герой довольно слаб в самом начале, так как у него нет сил сражаться с целыми волнами врагов. Стоит строить казармы, чтобы солдаты могли снимать с него фокус и прикрывать спину при отступлении. По мере прохождения уровней герой постепенно открывает для себя новые способности, делающие его настоящим убийцей, способным высекать целые волны монстров.

Выберите правильную стратегию в игре King of Defense

Желательно построить как можно больше башен. Однако их общее количество, а также средства ограничены, поэтому хорошенько подумайте, какие постройки наиболее эффективны против того или иного врага. Благодаря простому и удобному интерфейсу, а также полезному обучению каждый сможет быстро разобраться в процессе. Прохождение одного уровня обычно не занимает много времени, но есть достаточно сложные этапы, где придется потрудиться.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать King of Defense на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*