EVE Echoes

EVE Echoes 1.5.6
Жанр:
RPG
Разработчик:
NetEase Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.5.6
Размер: ~ 96 MB
Версия: 1.5.6

EVE Echoes на андроид — мобильная MMO-игра, которая позволяет нам исследовать обширную галактику, полную угроз и влиятельных корпораций. Игра пытается перенести на мобильные устройства решения и опыт, известные из популярной MMO EVE Online. Действие этой игры также происходит в той же вселенной, которая называется Новый Эдем. EVE Echoes создано студией NetEase Games при поддержке авторов EVE — CCP Games.

Механика игры EVE Echoes

Механика игры EVE Echoes

Геймплей героя нашего обзора напоминает известные космические симуляторы вроде Elite: Dangerous. Управляя космическим кораблем, мы исследуем галактику и выполняем различные задачи. Постепенно мы получаем деньги, благодаря которым мы можем улучшить наше оборудование или приобрести совершенно новый космический корабль выше классом. Мы также улучшаем навыки нашего протагониста, которые дают дополнительные преимущества.

В отличие от большинства других космических симуляторов, в Echoes, взаимодействие с другими игроками играет важную роль. У нас есть возможность конкурировать с ними за территории или сотрудничать. При желании мы можем объединяться в корпорации и коалиции, благодаря которым мы получаем возможность навязать свою волю остальной части галактики.

Режимы игры в EVE Echoes

Режимы игры

В Echoes можно играть исключительно с другими геймерами в сетевом многопользовательском режиме. Однопользовательский режим и сюжетная компания в этой игре не предусмотрены. Так что вам придётся позаботиться о стабильном интернет-соединении.

Технические особенности

EVE Echoes на андроид может похвастаться интересным дизайном. Игра основана на оригинальном движке NeoX, который позволяет отображать реалистичные, захватывающие дух звездные пейзажи: планеты, галактики, солнечные системы и т.д.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать EVE Echoes на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*