AlphaBetty Saga

AlphaBetty Saga 1.59.1
Жанр:
Игры
Разработчик:
King
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.59.1
Размер: ~ 64.32 MB
Версия: 1.59.1

AlphaBetty Saga, выпущенная на Android и iOS, является еще одной продукцией King, известной, в частности, по серии Candy Crush Saga. На этот раз разработчики решили сделать словесную головоломку. Действие происходит в мышином мире, где профессор Альфа, Бетти и Барни отправляются в путешествие, чтобы собрать новые слова для их большой эниклопедии.

Механика игры AlphaBetty Saga

Создатели подготовили более сотни уровней, где нам нужно набрать определенное количество очков за ограниченное количество ходов. Геймплей состоит в том, чтобы складывать слова из букв, разбросанных на небольшой доске.

Правило простое — чем длиннее слово, которое нам удастся составить, тем больше очков мы получим. Кроме того, если в слове содержится не менее пяти букв, это дает особую букву, которая дает определенный бонус в виде очков при следующем использовании. Кроме того, мы можем использовать различные бонусы, которые немного облегчают игровой процесс. Кроме того, отдельные мыши обладают особыми навыками.

Механика игры AlphaBetty Saga

Все это связано с системой микротранзакций. Игру доступна бесплатно, но в нем используется классическая механика free-to-play. Поэтому веселье ограничивается энергией, которая восполняется сама собой. Однако мы можем купить это за деньги. То же самое и с золотом, используемым во время игры.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать AlphaBetty Saga на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*