King of Defense 2: Epic Tower Defense

King of Defense 2: Epic Tower Defense 1.0
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
GCenter
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0 (MOD)
Размер: ~ 71.36 MB
Версия: 1.0

Есть игры, которые на мгновение делают нас счастливыми, а есть игры, из которых нам трудно уйти. King of Defense 2: Epic Tower Defense относится ко второй категории. Как можно понять из названия, это сиквел довольно успешной игры. На этот раз турели, герои и захватчики вернулись, но они намного красивее, эпичнее и свирепее, чем все, что мы знали.

Про сюжет в игре King of Defense 2

Несколько тысячелетий назад королевство гномов было единственным местом, где располагалась величайшая цивилизация человечества. Королевство было на грани вторжения расы нагатов. Эта устрашающая раса, полная амбиций, могла вызывать и командовать из ада тоннами монстров всех форм и размеров, которые приходили туда и убивали. Ваша миссия — строить оборонительные крепости и выбирать различных героев и воинов. После этого, используя правильную оборонительную тактику, чтобы защитить границы страны.

Про сюжет в игре King of Defense 2

Неизменные специальности

Как вы знаете, основная ценность и особенность предыдущей части — это возможность складывать турели вместе. Во второй части это возможность осталась. Башни также вызывают больше атакующих эффектов, таких как бомбы, пулеметы, огнеметы и т.д. И когда они сложены вместе, они могут быть чрезвычайно сильными.

Конечно, благодаря лучшему, более привлекательному виду и чистой графике после периода обновления процесс объединения защитных башен стал намного лучше.

Геймплей

Манипуляции в этой игре заключается в том, чтобы просто использовать защитные башни на карте, строить и расставлять их должным образом. В то же время вам нужно распределить войска и героев на разные позиции для защиты. Цель — не допустить, чтобы противник приблизился к вашей столицы.

Геймплей игры King of Defense 2: Epic Tower Defense

Мы по-прежнему преследуем цель защиты цитадели и победы над захватчиками. Для этого вы будете играть за героев, которые собирают силы и пробуждают скрытый потенциал каждого человека. Смешение — это процесс сбора необходимого оборудования, такого как магия, боевая мощь, техники и тактики. Объединив их все, вы сможете дать отпор противнику.

Можно сказать, что ключом к успеху в защите королевства и победе над всеми самыми агрессивными монстрами в игре является стратегия. Если в предыдущей части, вам просто нужно хорошо сложить башню, чтобы закончить. Теперь все иначе. Если у вас нет конкретного плана, стратегии, то вы проиграете. Уровень будет иметь множество способов пройти в зависимости от вашей стратегии и изобретательности. Для каждой стратегии позиция или реакция врага также будут разными. Так что, сколько бы раз вы ни играли, вы всегда найдете что-то новое.

Особенности мода к игре King of Defense 2: Epic Tower Defense

  • Неограниченное количество бриллиантов.
  • Неограниченное количество драгоценных камней.
Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать King of Defense 2: Epic Tower Defense на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*