Bubbu Restaurant

Bubbu Restaurant 1.26
Жанр:
Для детей
Разработчик:
Bubadu
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.2.4 (MOD)
Размер: ~ 45.86 MB
Версия: 1.2.4

Bubbu Restaurant — казуальная игра для Android от разработчиков Bubadu. Маленький котик по имени Буббу открыл свой ресторан и теперь ему нужна твоя помощь! Множество разных забавных и милых животных уже ждут, чтобы приехать к вам! Проходите уровни и задания, чтобы открыть новые возможности для развития и получения прибыли.

Кстати, если вам нужны игры для самых маленьких, то наша команда может предложить Bubbu School и Animal Restaurant.

Bubbu Restaurant — готовьте вкусную еду

Как известно, клиенты ходят в рестораны, чтобы вкусно поесть. Ваши посетители такие же добрые и милые животные, как Буббу. Будьте готовы принять их и научитесь готовить здоровую и полезную пищу. В этой игре вы сможете приготовить абсолютно все, что любите в реальной жизни. Ведь существует несколько видов кухни. Готовьте блюда мексиканской, японской, итальянской и многих других кухонь. Подавайте напитки во время еды и зарабатывайте как можно больше на обслуживании клиентов.

Bubbu Restaurant - готовьте вкусную еду

Не думайте, что готовить — это скучно! Изучите множество различных рецептов и приготовьте больше блюд, чтобы стать шеф-поваром мирового уровня и принести ресторану славу и прибыль. Готовить — это весело, так как игра предлагает множество вариантов приготовления, по сути, обычных блюд. Проявите все свое творчество и фантазию в ресторане Bubbu! Украшайте блюда так, как хотите. Вас уже ждет множество блюд разных вкусов! Удивите своих гостей изысканными кулинарными шедеврами и заберите все их деньги! Вкусная еда приносит прибыль ресторану. Сделайте все, чтобы посетители вернулись еще раз.

Развивайте и украшайте свой ресторан в игре Bubbu Restaurant

Как уже было сказано выше, приготовление вкусных и необычных блюд для гостей ресторана приносит неплохие деньги. Как их потратить? Открывайте новые рецепты и блюда, чтобы зарабатывать больше! Вы также можете развить свой ресторан и сделать его не только вкусным, но и стильным. Множество возможностей украсить ваше жилище могут приятно удивить вас и Буббу! Вкусные закуски и напитки для гостей могут стать отличным дополнением интерьера ресторана. Открывайте новые возможности и предметы по мере прохождения уровней Bubbu Restaurant и выполнения множества различных заданий.

Развивайте и украшайте свой ресторан в игре Bubbu Restaurant

Пройдите сотни уровней

Ресторан Bubbu сводится к прохождению уровней, во время которых вы приобретаете новые навыки и способности для развития кулинарных способностей. Уровни — отличная возможность потренироваться и постепенно усложнять процесс. Узнай новые рецепты и стань отличным поваром. Во время уровней вы можете открывать для себя рецепты, кухни и блюда, чтобы удивить своих гостей новыми вкусными закусками и гарнирами. Однако время приготовления имеет ограничения, так как ваши гости не любят ждать, поэтому тренируйтесь, чтобы не разочаровать их. Сделайте свой ресторан лучшим во всем городе и даже в мире! Удивите всех животных вкусной едой и приятной уютной атмосферой.

Графика и звук в Bubbu Restaurant

Симпатичная 2D-графика способна приятно удивить любого, будь то взрослый или ребенок. Множество разных персонажей и героев не могут не трогать практически каждого геймера. Ресторан Bubbu очень красочный. Он излучает положительные эмоции и чувство комфорта, так что в этом ресторане хочется оставаться еще дольше. Звуковые эффекты отличные, так как его использование гармонично сопровождает игру и не сильно отвлекает от игрового процесса.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Bubbu Restaurant на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*