Animal Restaurant

Animal Restaurant 6.2
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
DH-Publisher
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v6.2
Размер: ~ 103.35 MB
Версия: 6.2

Animal Restaurant — симулятор ресторана с уникальным стилем. Игра разработана DH-Publisher, игровой студией из Гонконга. Здесь вы испытаете уникальный игровой процесс управления рестораном, в отличие от любой другой игры, в которую вы когда-либо играли.

Animal Restaurant — уникальный симулятор управления рестораном

Animal Restaurant развивается с помощью простой игры-симулятора управления рестораном. Игра не слишком сосредоточена на развитии ресторана, чтобы зарабатывать деньги, но она рассказывает интересные истории, которые происходят каждый день в этом веселом ресторане. Вначале у вас есть простые инструменты для управления. Когда приходят клиенты, они покупают и расплачиваются сушеной рыбой. Сушеная рыба — это основная денежная единица, используемая в игре.

Animal Restaurant - уникальный симулятор управления рестораном

Вы можете развивать магазин, открывая больше баров, десертных столов, чайных столов, холодильников и т.д. Кроме того, вам также нужно покупать новые предметы, чтобы повысить свой рейтинг. Если у вас достаточно очков рейтинга, вы можете разблокировать более продвинутые и красивые предметы.

Игра предлагает меню из чрезвычайно разнообразных блюд. У вас их нет в первый день, вам нужно разблокировать их и научиться готовить постепенно. Блюда в ресторане вдохновлены разнообразием культур. Самыми известными будут блюда из Японии, такие как суши, рисовые шарики и т.д.

Веселый симулятор ресторана для Android

Содержание этой игры действительно забавное, исходит от крайне «эксцентричных» персонажей. В первую очередь следует упомянуть шеф-повара Гуми, владельца ресторана, оформленного в стиле плохого парня. Гуми никого не боится, даже своих клиентов. Далее идут юмористические клиенты, многие из которых похожи на реальных людей. Бывают случаи, когда клиенты гонятся за другими, что вас злит.

Кроме того, у вас также есть шанс встретить симпатичный персонал в ресторане. Эти сотрудники действительно смешные, когда им просто нравится играть, а не работать. Обычно парень Джиджи официант, если он работает 100 секунд, он должен отдыхать 250 секунд. Вы должны увеличить его опыт и повысить его зарплату, прежде чем он будет работать усерднее.

Графика и звук в игре Animal Restaurant

Графика и звук в игре Animal Restaurant

Ресторан Animal не отличается изысканным графическим оформлением. Он разработан только с простой 2D-графикой в ​​стиле аниме-мультфильмов. Как в детских книжках, можно увидеть забавные фигурки животных. Наряду с предметами, интерьер ресторана также привлекает внимание.

Что касается интерьера, то вы можете выбрать интерьер в таком стиле, как классический, современный, женственный, хеллоуин. Если вам нравится неповторимость, вы можете сочетать разные стили вместе.

Кроме того, в игре есть веселая фоновая музыка, которая доставит вам больше удовольствия. Однако многие игроки хотят, чтобы игра добавляла звуковые эффекты к действиям каждого персонажа. Это поможет игре стать более яркой, реалистичной. Надеюсь, разработчик добавит эту функцию в грядущих обновлениях.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Animal Restaurant на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*