Кухонная Лихорадка

Кухонная Лихорадка 21.0.0
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Nordcurrent
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v21.0.0 (MOD)
Размер: ~ 174.92 MB
Версия: 21.0.0

Кухонная Лихорадка — это амбициозный проект, который погружает вас во все секреты работы шеф-повара. Создавайте разные блюда и напитки, соблюдая правила приготовления на каждом этапе, чтобы клиент наверняка остался доволен. Пройдите множество интересных уровней и откройте дополнительные возможности, которые позволят вам одновременно приготовить несколько деликатесов и уникальных напитков.

Студия Nordcurrent выпустила игру, чтобы вы воочию увидели все сложности ресторанного бизнеса. Вы обнаружите, что работники ресторана думают не только о чаевых, но и об интерьере помещения, меню, улучшении кухонного оборудования и многом другом. Такое количество деталей поможет вам создать ресторан своей мечты.

Примечание: также рекомендуем скачать Cooking Simulator Mobile и Моя кофейня.

Кухонная Лихорадка - развивайте свой ресторан

Кухонная Лихорадка — развивайте свой ресторан

Cooking Fever предлагает вам несколько способов улучшить ваш растущий бизнес. С первым капиталом вы можете не только улучшить кухонное оборудование, но и заняться дизайном и атмосферой своего кафе. Первый способ позволяет расширить меню ресторана. Посетители заказывают более сложные, но и более дорогие блюда, приносящие больший доход. Второй путь развития привлекает все больше клиентов и превращает каждое посещение в сказку. Важно продумать каждую свою покупку. Вы не можете накормить сотню клиентов одними гамбургерами, а есть омаров в окружении голых стен — это абсурдно. Сбалансированность улучшений имеет решающее значение.

Соблюдайте время

Ваш основной игровой процесс в Cooking Fever происходит за стойкой, где находится вся кухонная утварь. Сам процесс приготовления очень простой и понятный. Понять процесс приготовления можно интуитивно по одной картинке блюда. Заготовки у вас уже есть, поэтому процесс приготовления заключается в том, чтобы вовремя выкинуть, достать или вылить. Звучит достаточно просто, но у клиентов завидный аппетит, поэтому нужно делать много дел одновременно.

Скриншот Кухонная Лихорадка: кафе мечты

Всего вы можете обслуживать не более трех клиентов одновременно. Заказ каждого посетителя ограничен двумя-тремя блюдами. Время для каждого заказа в Cooking Fever очень ограничено. Это можно понять, посмотрев на полоску терпения возле каждого клиента. Хотя он зеленый или желтый, вы можете не слишком беспокоиться, но красный цвет сулит вам отъезд посетителей и, конечно же, меньшую прибыль.

Размер чаевых также зависит от настроения клиента, но это верно и в реальной жизни. Элементы интерьера помогут продлить очередь посетителей. Например, по телевизору будут показывать увлекательные программы или проигрывать музыкальные клипы, а букеты живых цветов на столах и картины на стенах в целом порадуют посетителей.

Разные рестораны, одна цель

Разработчики Cooking Fever постоянно выпускают различные обновления, что очень радует геймеров. Например, сейчас доступно более 20 локаций для развития вашего виртуального бизнеса, включая пекарню, снэк-бар, китайский ресторан, пиццерию, индийское кафе, рыбный ресторан, кафе для завтраков и суши-бар.

В процессе приготовления можно использовать современную кухонную технику — блендеры, миксеры и кофеварки. Вы сможете покупать еще более качественное и дорогое оборудование в процессе улучшения вашей кухни, чтобы повысить общую производительность вашего заведения.

Графика и звук в игре Кухонная Лихорадка

Растущая сложность

Приятно то, что сложность игры растет очень плавно, без резких переходов. Разнообразие кухонного оборудования и большое количество посетителей — ключевые факторы сложности. Однако не думайте, что здесь нет проходимых уровней. Просто наслаждайтесь сюжетом медленно и размеренно и развивайте собственный бизнес в Cooking Fever.

Графика и звук в игре Кухонная Лихорадка

Анимация довольно милая и увлекательная. Разработчики прорисовали все до мелочей, а мультяшная графика только добавляет легкости восприятию сюжета. Кроме того, можно услышать приятную и разнообразную музыку.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Кухонная Лихорадка на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*