Bubbu School

Bubbu School 1.11
Жанр:
Для детей
Разработчик:
Bubadu
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.08 (MOD)
Размер: ~ 90.83 MB
Версия: 1.08

Bubbu School — развивающая и развлекательная игра для детей от 3 лет. Пользователь попадает в учебное заведение для милых животных. Вместе с красивыми и веселыми друзьями игрок выполняет различные задания по таким образовательным предметам, как арифметика, физкультура, музыка и рисование. Каждое занятие проходит в форме небольших игр, преследующих определенную цель. Помимо уроков и уроков, питомцы животных посещают кафетерий, чтобы не остаться голодными. Здесь же геймеру предстоит приготовить вкусную, питательную и полезную пищу.

Если вы ищете игры для детей, мы рекомендуем вам заглянуть в Toca Life: After School и LEGO Tower.

Bubbu School — большое количество развлекательных и развивающих игр

Взгляните на специфику учебного процесса в образовательных учреждениях с совершенно другой точки зрения. Пользователь Bubbu School берет под свой контроль милых животных и работает с ними над организацией веселых школьных мероприятий. У вас есть возможность проявить свои творческие таланты в компании очаровательных животных. Нарисуйте красивую картинку на уроке рисования или спойте песню на уроке музыки. Вы даже можете улучшить тело на уроке физкультуры.

Bubbu School - большое количество развлекательных и развивающих игр

Создавайте свои собственные увлекательные и уникальные истории

У юных игроков есть возможность приобрести разные навыки. Изучите геометрические фигуры, поймите основы арифметики, чтения, письма и даже выучите простые слова английского языка в увлекательной игровой форме. Они могут все это делать в кругу ваших дорогих друзей. Разработчики подготовили яркую и качественную графику, большое количество обучающих мини-игр и увлекательных головоломок. В Bubbu School ребенок также обучается правилам безопасного перехода дороги и порядочному поведению.

Вы можете играть в любое время, в любом месте и без доступа в интернет

Bubbu School — предоставляет каждому пользователю возможность пользоваться им без присутствия интернета. К тому же игра не требует постоянного внимания и присутствия в ней. Игра носит обучающий характер, но при этом не развивает у ребенка привычки держать телефон всегда под рукой и постоянно в него играть.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Bubbu School на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*