Grim Quest

Grim Quest 1.1.1
Жанр:
RPG
Разработчик:
Monomyth
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Grim Quest — пошаговая ролевая игра для любителей олдскула. Игра выполнена в стиле ретро с ярко выраженной готической атмосферой. Этот проект для тех, кто еще помнит классические Baldur’s Gate и Planescape: Torment, где было тонны текста и непередаваемый шарм. Здесь вас ждет нечто подобное.

Ваша основная задача — исследовать карту фантастического мира и искать эпические приключения для своего героя. Они ждут вас на каждом шагу. Захватывающие сражения, интересные головоломки, неожиданные встречи и увлекательные истории — все это ждет вас в Grim Quest. Выбирайте класс своего персонажа, изучайте всевозможные навыки и перки, ищите оружие и артефакты и, самое главное, управляйте своим героем именно так, как вы хотите.

Погрузитесь в готическую и мрачную атмосферу в игре Grim Quest

Grim Quest, как и многие классические игры жанра RPG, завораживает своей непревзойденной атмосферой. Это можно назвать визитной карточкой этого проекта. Здесь каждая локация и каждый элемент имеет мрачную и несколько удручающую атмосферу в готическом стиле. Разработчики оформляли всю игру в черных тонах, что еще больше погружает игрока в особую среду.

Погрузитесь в готическую и мрачную атмосферу в игре Grim Quest

Наслаждайтесь удобной пошаговой боевой системой

Еще одна отсылка к старым играм — это хорошо известная и любимая пошаговая система игрового процесса. Ваш персонаж перемещается по ячейкам от локации к локации, и вы никогда заранее не знаете, что скрывает карта. Это может быть как интересный квест, так и кровавая битва за углом. Вы также по очереди с противником в боях. В игре вас ждут несколько схваток с боссами.

Grim Quest — глубокие возможности для ролевой игры

Главная особенность любой ролевой игры — это возможность действовать персонажем именно так, как хочет геймер, используя вариативность игры. Grim Quest может дать вам такую ​​возможность. Здесь всегда можно принять разумные и логичные решения и изобразить адекватного путешественника или стать психопатом. В этом случае вас ждут самые неожиданные последствия, хотя играть так может быть даже интереснее. Станьте добрым самаритянином или убейте всех на своем пути — решать вам!

Выбирайте из 27 персонажей и приводите на помощь своего верного питомца

Перед началом приключения вы можете выбрать одного из 27 персонажей, чтобы начать свое долгое путешествие. Здесь представлены совершенно разные классы. Например, вы можете выбрать палача и получить бонус к атаке и защите в боях с людьми. Станьте клериком, получив такой же бонус в битвах с нежитью. Что ж, вы можете начать игру аристократом, получив сразу дополнительное количество монет в свою сокровищницу. В общем выбор огромный. Выберите уникального питомца, который будет сопровождать вас в вашем приключении, чтобы сделать ваше путешествие более безопасным и увлекательным. Каждый питомец также дает некоторые дополнения. Например, увеличивает шанс критического урона или полезного навыка.

Grim Quest - глубокие возможности для ролевой игры

Используйте различные навыки и заклинания

В Grim Quest нашлось место магии, ведь без нее не обходится ни одна ролевая игра. Для начала героя ждут 25 уникальных заклинаний, каждое из которых может кардинально повлиять на ход битвы. Кроме того, персонаж может выучить до двух десятков активных и пассивных умений в процессе прохождения. Таким образом, игровой процесс становится разнообразнее и интереснее.

Графика и звук в Grim Quest

Как уже было сказано, игра выполнена в мрачном готическом стиле, а представленный здесь саундтрек только добавляет аутентичности этой атмосфере. Черные тона, насыщенная музыка и атмосфера полной гибели придают Grim Quest свой неповторимый стиль. Он обязательно понравится многим геймерам своей честностью. Игра ни на минуту не отклоняется от этой концепции.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Grim Quest на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*