Baldurs Gate: Enhanced Edition

Baldurs Gate: Enhanced Edition 2.5.17.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
Beamdog
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.5.17.0
Размер: ~ 17 MB
Версия: 2.5.17.0

Baldurs Gate Enhanced Edition на андроид — обновленная версия одной из самых популярных ролевых игр в истории игр. Он был разработан Overhaul Games. Это издание предлагает дополнительный контент и улучшенные аудиовизуальные характеристики.

Основные особенности игры Baldurs Gate Enhanced Edition на андроид

Основные особенности игры Baldurs Gate Enhanced Edition на андроид

Baldurs Gate: Enhanced Edition переносит нас в фантастический мир, где мы принимаем на себя роль сироты, воспитанной старым мудрецом по имени Горион. Спокойный подростковый период заканчивается атакой рейдеров во главе с загадочным наемником. Цель налетчиков — убить главного героя. Противостояние заканчивается гибелью Гориона и возникновением множества вопросов без ответов. Вместе с нашей сводной сестрой Имоен мы отправились в Забытые Королевства, чтобы раскрыть ужасную правду о нашем наследии и судьбе.

Игра представляет собой классическую ролевую игру, основанную на знаменитой системе Dungeons & Dragons, прекрасно известную всем любителям настольных игр. История берет нас и группу из шести персонажей в долгое путешествие, полное сражений, бесчисленных монстров, которых нужно победить. Нам придется пройти множество различных квестов, многочисленных взаимодействий с персонажами, которых встретили, и развития нашей группы.

Технические особенности Baldurs Gate: Enhanced Edition

Технические особенности игры

Один из самых больших плюсов этой игры — фантастический живой мир. Разработчики подготовили сотни различных локаций, полных загадок и сюрпризов. Это значит, что раскрытие всех секретов Врат Балдура может занять даже сотни часов.

Baldur’s Gate: Enhanced Edition не меняет основных правил игрового процесса, но добавляет новый контент в игру. Например, квесты и предметы, созданные людьми, ответственными за оригинальные Baldur’s Gate. Конечно, самым важным изменением является улучшенная графика, которая адаптирует игру к современным стандартам.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Baldurs Gate: Enhanced Edition на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*