Evil Nun Maze: Бесконечный побег

Evil Nun Maze: Бесконечный побег 1.0.1
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
Keplerians Horror Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.1 (MOD)
Размер: ~ 91.69 MB
Версия: 1.0.1

Evil Nun Maze: Бесконечный побег — жуткая игра в жанре хоррор, в которой вам нужно выбраться из заброшенной школы, решать головоломки и прятаться от злой монахини. Хотите испытать настоящий страх? Попробуйте скачать рассматриваемый проект. Несмотря на рутинность сюжета, где очередной психопат-убийца наводит ужас на игрока, есть ряд важных мелочей. Такой подход выгодно отличает этот триллер от других. Разработчики качественно проработали линейность, атмосферу и ряд мелочей. Вам предстоит бродить по различным комнатам, выполнять цепочку увлекательных заданий, которые помогут выбраться из ловушки.

Если вас интересуют жуткие игры, скачайте также Evil Nun 2 и Evil Nun: Ужас в школе.

Evil Nun Maze: Бесконечный побег — спасайся от злой монахини

Когда-то эта монахиня служила доброму делу, но потом что-то изменилось, и она присягнула на верность самому дьяволу. Ее сердце полно злости, лишающей ее всяких положительных эмоций. Вашему персонажу не повезло попасть в ловушку этого слуги тьмы, и теперь он отчаянно пытается найти спасение. Старая школа таит в себе множество тайн и загадок, и эта демоническая женщина с молотком в руках бегает по коридорам. Помогите несчастному преодолеть все испытания и стать свободным. Раньше вы могли дать ему имя и выбрать уровень сложности.

Evil Nun Maze: Бесконечный побег - спасайся от злой монахини

Помните, что монахиня всегда где-то рядом. О ее подходе можно узнать благодаря звонким шагам. Встреча с ней не сулит ничего хорошего, поэтому лучше сбежать и спрятаться. Как только вы освоитесь с окружением, начните искать кнопки. Они открывают лифт, который станет вашим спасением. По ходу игры Evil Nun Maze вам нужно подняться с первого этажа как можно выше, чтобы в конце концов выбраться из школы.

Случайно сгенерированные комнаты

Основная идея игры — напрячь не только нервы, но и логическое мышление. Вы не сможете выбраться из школы, просто бессмысленно бродя по коридорам. Для этого вам предстоит решить огромное количество головоломок, открывающих новые уровни. Не забывайте постоянно оглядываться, ведь где угодно может быть скрытая подсказка, которая поможет разгадать загадку и позволит вам продвигаться в игровом процессе.

Суть в том, что Evil Nun Maze случайным образом генерирует комнаты и фокусируется на узких проходах. Поэтому у пользователя всегда есть шанс встретиться лицом к лицу с монахиней. Кроме того, на локациях есть тупики. В этом случае, если противник зажмет вас в углу, вы погибнете. Нажатие кнопки лифта занимает определенное время. Важно заранее осмотреться, чтобы убедиться, что поблизости нет врагов. Однако, если вы проиграете, то не стоит рассчитывать, что вы сможете запомнить локацию — в следующий раз она будет совсем другой.

Используйте улучшения в игре Evil Nun Maze: Бесконечный побег

Используйте улучшения в игре Evil Nun Maze: Бесконечный побег

Пять типов улучшений в Evil Nun Maze могут помочь игроку пройти уровни. Это бегуны, перчатки для атлетов, супермагнит, эфирный кулон и отпугиватель монахини. Скоростные катера увеличивают вашу скорость ходьбы, что позволяет в случае чего сбежать от монахини. Лифтовые перчатки ускоряют процесс нажатия кнопки лифта. Следовательно, в этот момент будет меньше шансов умереть. Супер Магнит позволяет собирать предметы в удаленных местах. Подвеска делает ваши шаги тише, и монахине будет сложнее вас заметить. Repeller позволяет начать приключение в локации без врага, как она появится позже.

Графика и звук

Создатели Evil Nun Maze сделали более качественную графическую составляющую, позволяющую долго наслаждаться просмотром изображения. Вы также услышите жуткие звуки, и когда монахиня заметит вас, она начнет зловеще шептать вам проклятия. На протяжении всей игры вы будете чувствовать, что за вами наблюдают и дышат вам в голову. Мрачная атмосфера заброшенного места, узкие темные коридоры, шелест и крики. Всего этого достаточно, чтобы игра запоминалась надолго.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Evil Nun Maze: Бесконечный побег на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*