Dungeon Ward

Dungeon Ward 2022.3.3
Жанр:
RPG
Разработчик:
František Liška
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2022.3.3 (MOD)
Размер: ~ 198.2 MB
Версия: 2022.3.3

Dungeon Ward — ролевая игра для тех, кто любит бои от третьего лица. Особенно вы можете играть в автономном режиме без подключения к интернету.

Что особенного в игре Dungeon Ward?

Как ролевая игра от третьего лица, Dungeon Ward отправит вас в бесконечное путешествие по исследованию подземелий. Как и в других играх с подземельями, задача игрока состоит в том, чтобы найти путь к разным дверям, чтобы пройти через множество уровней. В каждом месте вы будете сражаться с монстрами, собирать добычу, по пути собирать случайные предметы. В конце каждого подземелья вы убьете босса, улучшите себя и перейдете на следующий уровень, чтобы повторить описанный выше процесс.

Игра также полна свойств ролевой игры: прокачка навыков, улучшаемыми показателями мощности, предметами снаряжения и т.д.

Что особенного в игре Dungeon Ward?

Играя роль могучего Стража, вы также можете выбрать себе класс, такой как рейнджер маг или воин. С каждой из этих личностей у вас будет разный набор навыков, плюсов и минусов. В процессе сражений и сбора предметов у вас будет больше очков талантов, чтобы выучить новые навыки, например, научиться отражать заклинания, научиться использовать стрелы-молнии или методы трансформации. Чем больше вы сражаетесь и чем больше предметов и добычи вы собираете, тем быстрее вы можете переводить своего персонажа в различные состояния. Например, от ближнего боя к дальнему, от базовой магии до мощных заклинаний и т.д.

Кроме того, у вас также есть ряд пассивных навыков для каждого персонажа.

Автономная, но вдохновляющая игра в подземелье

В подземельях Dungeon Ward вас ждут не только монстры, которых нужно уничтожить, но и множество ловушек, множество ценных предметов (например, средства телепортации, остановки времени и т.д.). В дополнение к основной миссии по уничтожению монстров и сбору предметов, в игре будут попеременно представлены различные сценарии с соответствующими сюжетными миссиями.

Dungeon Ward - автономная, но вдохновляющая игра в подземелье

Кроме того, по сравнению с другими ролевыми играми о подземельях, в этой оффлайновой игре нет элемента «планирования». Вы можете легко заработать деньги, чтобы обновить игру, не нужно покупать слишком много предметов, и у вас нет слишком сильных типов врагов, и мы слишком слабы, чтобы постоянно играть. Играя в Dungeon Ward, пока вы терпеливо убиваете монстров, вы в любом случае будете получать полезные предметы и улучшений.

Каждое движение, которое превращается в подземелье или находит новые секретные проходы, будет очень драматичным. Основная причина в том, что вы не знаете (и не можете предвидеть), что будет на другой стороне, ловушки или безопасность, монстры или сокровища.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Dungeon Ward на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*