Черепашки-Ниндзя: Легенды

Черепашки-Ниндзя: Легенды 1.16.5
Жанр:
RPG
Разработчик:
Ludia
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.16.5 (MOD)
Размер: ~ 97.7 MB
Версия: 1.16.5

Основываясь на идее из известной франшизы «Черепашки ниндзя», студия Ludia выпустила ролевую игру под названием Черепашки-Ниндзя Легенды на андроид. Присоединяйтесь к этой игре, и вы испытаете динамические битвы между Черепашками и злодеями.

Особенности Черепашки-Ниндзя Легенды на андроид

Присоединяйтесь к Ninja Turtles: Legends, вы исследуете мир игры с совершенно новой сюжетной линией, отличной от той, что вы могли видеть в мультиках или читать в комиксах. В игре 7 глав, охватывающих более 70 различных сражений. Геймплей имеет форму пошагового боя, в каждом матче вы можете использовать до 5 персонажей в отряде. Ставьте цели, а также определяйте врагов в следующих сражениях, чтобы выбрать наиболее подходящего персонажа.

Особенности Черепашки-Ниндзя Легенды на андроид

Участвуйте в драматических битвах 5 на 5 с любимыми персонажами. Помогите Леонардо найти способ спасти братьев-черепах-ниндзя и победить армию Крэнга. Множество напряженных битв с боссами ждут вас в локациях на карте.

Начиная игру, вы сможете выбрать одного из 4 знакомых персонажей, включая Леонардо, Микеланджело, Рафаэля и Донатело. Посредством матчей и фарма вы создадите большую группу участников и постепенно станете сильнее. Можно сказать, что этот этап достаточно интересный, но напряженный. Поскольку на начальном этапе нам многое недоступно. Вам нужно ограничить количество ошибок, из-за которых вы теряете награды, побеждаете своих противников и проходите уровни. Старайтесь собирать персонажей, создавайте себе сильный отряд, потому что это очень сильно влияет на ход игры.

Миссии в игре

Каждый день Ninja Turtles: Legends будет давать вам определенное количество энергии. Вы можете выполнять только ограниченные квесты в этом энергетическом диапазоне. Это одна из характеристик ролевых игр в формате GMO на мобильных устройствах. Если вы не создадите разумную стратегию, вы потратите много энергии.

Миссии в игре Черепашки-Ниндзя: Легенды

Обычно есть два способа справиться с этой ограниченной энергией. Поскольку энергия будет автоматически восстанавливаться по прошествии определенного времени, вы можете играть каждый раз, когда энергия восстановится. Во-вторых, вы можете перезарядиться, чтобы увеличить количество энергии, потребляемой в день.

Завершение каждого матча поможет вам заработать ингредиенты, очки опыта или карты, чтобы разблокировать новых персонажей. Кроме того, вы имеете право переигрывать пройденные уровни, чтобы продолжить собирать предметы.

Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать Черепашки-Ниндзя: Легенды на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*