Like A Dino!

Like A Dino! 2.2.0
Жанр:
Для детей
Разработчик:
Hyun-joong Kim
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.2.0
Размер: ~ 40.69 MB
Версия: 2.2.0

Как динозавр! / Like A Dino! — простая, но очень увлекательная игра для детей. Юные пользователи андроид-устройств могут попробовать себя в роли заботливого хозяина маленького динозавра и сделать все, чтобы персонаж рос, развивался и ни в чем не нуждался. Получайте за животное различные бонусы, помогая ему расти. Основная и первостепенная задача игрока — увеличить длину шеи динозавра, так как это своеобразный показатель успеха и прогресса в игре. Он позволяет ставить разные рекорды и многое другое. Сверху на экран спускаются осколки, и если их поймать, шея героя становится еще длиннее. Сделать это легко, если у игрока хорошая реакция. Вы должны быстро двигаться вправо и влево. Чтобы игроку не было скучно, формы спускаются все быстрее и быстрее.

Like A Dino! — чрезвычайно простой игровой процесс, в котором может разобраться даже ребенок

Разработчики Like A Dino! Решили не придумывать ничего оригинального, а пошли по пути концепции: «Чем проще, тем лучше». Можно сказать, что это решение сработало, потому что проект очень популярен. В центре повествования небольшой динозавр с длинной шеей. Более того, игрок сможет сделать шею еще длиннее.

Этот динозавр очень любит музыку. Поэтому он с радостью улавливает ноты, падающие с неба и издающие красивые звуки, когда их кто-то улавливает. Однако смотреть в небеса не очень удобно, поэтому игроку приходится помогать своему подопечному, бегая в разные стороны экрана. У вашего героя несколько жизней, но вероятность ошибки ограничена. Если вы проиграете слишком много раз, вам придется начинать заново. Кстати, приложение не имеет возрастных ограничений, поэтому с ним справится даже маленький ребенок. Если вы ищете подходящую игру для юного геймера, то присмотритесь к этому проекту.

Like A Dino! - чрезвычайно простой игровой процесс, в котором может разобраться даже ребенок

Много веселых песен

Все действия в Like A Dino! особенности музыки. Все композиции здесь исполняются на фортепиано. В список песен вошли как известные, так и менее популярные хиты. В целом музыка в игре скорее играет роль приятного фона. Когда динозавр уловит следующую ноту, вы обязательно ее услышите. Всего в приложении несколько десятков музыкальных композиций. Некоторые из них изначально недоступны и открываются за монеты или по достижении определенного количества очков. Кстати, вы можете добавить в игру авторские треки, если представленной фонотеки вам не хватает.

Прикольные скины для героя

Как динозавр! позволяет выбрать себе одну из шкурок динозавра. Вы можете играть как за мальчика, так и за девочку. В зависимости от выбора главного героя оберег может быть зеленым, синим или розовым. Кроме того, в приложении есть внутриигровой магазин, где вы можете настраивать персонажа по своему усмотрению и добавлять к нему различные элементы. За все это нужно платить внутриигровой валютой.

Графика и звук в игре Like A Dino!

Как динозавр! встречает пользователя предельно простой и незамысловатой графикой. На экране отображаются только ваши динозавры, а также заметки, падающие на него сверху. Однако в проекте очень милая и добрая музыка, которая отлично расслабляет и погружает игрока в этот волшебный мир.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Like A Dino! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*