DINO HUNTER: DEADLY SHORES

DINO HUNTER: DEADLY SHORES 3.5.9
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Glu
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.5.9 (MOD)
Размер: ~ 81.82 MB
Версия: 3.5.9

DINO HUNTER DEADLY SHORES — это шутер для операционной системы Андроид, в котором мы охотимся на динозавров. Во время игры игрок должен пройти ряд миссий. В каждом из них находится статичное положение и его задача — уничтожить всех доисторических рептилий в пределах досягаемости.

Сюжет в DINO HUNTER DEADLY SHORES

Действие Dino Hunter: Deadly Shores разворачивается на загадочном острове, экосистема которого, по слухам, не менялась уже несколько десятков миллионов лет. Некоторые рыбаки утверждают, что в этом месте выжили динозавры, а большинство считает это ложью. Мы играем роль охотника, который верит, что легенды правдивы, и после многих лет поисков острова нам, наконец, удается добраться до его берега.

Сюжет в DINO HUNTER DEADLY SHORES

Механика игры

События наблюдаются от первого лица. Dino Hunter не претендует на роль реалистичного симулятора охоты. Мы не найдем здесь ни механики слежения, ни даже настоящего исследования. Во время каждой миссии мы стоим на одном месте и наша задача — сбивать динозавров. Однако это не делает игру простой, потому что на нас чаще всего нападают многочисленные и сильные животные.

Действие происходит на лугах, густых джунглях или береговой линии, заполненной кораблекрушениями. Создатели также позаботились о большом выборе динозавров, от нежного стегозавра до тираннозавра. Чтобы убить этих доисторических зверей, вам понадобится смертоносное оружие. Среди них вы найдете ракетные установки и арбалет, стреляющий большими металлическими звездами. Кроме того, игра дает нам различные задания, так что нам всегда есть чем заняться. В игре также используется обширная система развития персонажей, и в ней есть возможность обновить наше оружие и амуницию.

Оцените приложение
3.3
Всего оценок: 03

Скачать DINO HUNTER: DEADLY SHORES на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*