Bloons TD 6

Bloons TD 6 42.0
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
ninja kiwi
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v42.0 (MOD)
Размер: ~ 63.76 MB
Версия: 42.0

Bloons TD 6 — известная мобильная игра в жанре Tower Defense, выпущенная Kiwi Ninja. С момента своего выпуска в середине 2018 года игра получила более 1 миллиона покупок в Google Play. Bloons TD 6 — не бесплатная игра. Она стоит 400 рублей, однако, вам не следует об этом беспокоиться, поскольку мы поможем вам загрузить и установить Bloons TD 6 совершенно бесплатно в этой статье.

В игре вы станете командующим обезьяньей армией, готовой уничтожить воздушные шары. Пузыри будут постоянно атаковать вашу башню. Они будут двигаться по определенному пути. Все, что вам нужно сделать, это построить систему обороны вдоль пути, чтобы шарики не проходили по карте. Ваши враги будут постоянно атаковать, причем, противники разные, с разными умениями. Чтобы построить сильную систему защиты, игроки должны быть прозорливыми в выборе правильного оружия и героев.

Bloons TD 6

Защита превыше всего

Bloons — главное оружие врага, используемое для разрушения вашей системы защиты. Это летающие пузыри с разными структурами. В котором самым сложным для игроков является Lead Bloons. Они сделаны из металла, поэтому их сложно уничтожить. Кроме того, камуфляж Bloons также доставляет вам немало трудностей. Чтобы уничтожать различные виды пузырей, игрокам нужно использовать соответствующих героев и оружие.

Система прокачки

В отличие от предыдущих версий, в Bloons TD 6 лаборатория заменена очками знаний. Вы можете получить их разными способами. Например, когда игроки обновят все башни до уровня 30, вы будете получать дополнительные очки при каждом обновлении.

Есть 6 деревьев знаний, каждое из которых поможет игрокам улучшить свои способности для определенных Башен. Каждый тип очков знаний предлагает определенные преимущества для игроков. Например, «Больше денег». Этот перк помогает получать 200 дополнительных денег после каждого матча. Щит маны также очень важен, расположен в нижней части магического древа знаний. У него есть возможность создать щит, который защищает вашу базу.

Bloons TD 6

Героические башни

Героическая башня — это новинка в Bloons TD 6. На выбор игроков доступно 5 героев. Вы можете разблокировать этих героев с помощью денег. Начальная сумма владения героями довольно высока. Однако, вам не нужно беспокоиться о стоимости обновления. Герои будут обновлены автоматически. Модернизация башен также важна, потому что она позволяет увеличить оборонительную мощь. Специальные башни могут уничтожить особых противников, в которые есть иммунитет к определенному типу урона.

Графика

Bloons TD 6 — это оборонительная стратегия с простым геймплеем, подходящая для игроков любого возраста. Хотя сложность игры может вызвать у некоторых игроков депрессию, мы уверены, что вы потратите сотни часов, играя в эту увлекательную игру. Графика Bloons TD 6 выполнена в ярких цветах с приятной анимацией. Наблюдать за баталиями мы будем с камерой от третьего лица. Движения и эффекты также очень плавные, когда скорость игры высока.

Bloons TD 6 — очень увлекательная игра в жанре Tower Defense для андроид. Продолжительность каждого этапа довольно короткая, поэтому вы можете играть в нее в свободное время.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Bloons TD 6 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*