Плитки фортепиано 2

Плитки фортепиано 2 3.1.0.1132
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Cheetah Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v3.1.0.1132 (MOD)
Размер: ~ 61.8 MB
Версия: 3.1.0.1132

С момента выхода в 2015 году Плитки фортепиано 2 стала феноменальной мобильной игрой вместе с Flappy Birds или Candy Crush Saga. С целью донести музыку до всех, игра имеет миллиарды игроков по всему миру и является одним из самых любимых музыкальных произведений. Piano Tiles 2 также является совершенно новой игрой с революционными улучшениями по сравнению с предыдущей версией.

Плитки фортепиано 2 на андроид - сложный геймплей

Плитки фортепиано 2 на андроид — сложный геймплей

Piano Tiles 2 обладает всеми функциями, необходимыми для «феномена» мобильной игры, который является простым, легким для понимания способом игры, но в то же время создает сложные проблемы для игроков. По сути, все, что вам нужно сделать, это прикоснуться к черным клавишам пианино и избегать белых клавиш. Вы теряете свой прогресс при прикосновении к белым клавишам, и музыка может быть прервана, если вы пропустите некоторые черные клавиши.

Заметное изменение в игровом процессе заключается в том, что в этот раз в игре появляются растягивающие мелодии и требуется, чтобы вы касались и удерживали ее до конца. Это создает разнообразие в процессе воспроизведения музыкального произведения вместо нажатия каждой клавиши, как в предыдущей версии. Это действительно отличное дополнение.

Тысячи известных песен

Герой нашего обзора являться музыкальной игрой, так что музыка тут на первом месте. Во время игры вы будете наслаждаться известными песнями Моцарта, Бетховена и другими известными композиторами.

Такие песни, как Happy New Year, Last Christmas, Romance, Canon in D… под причудливую мелодию фортепиано подарит вам отличные моменты развлечений после напряженного рабочего дня. В игре появляются и новинки, такие как Faded by Alan Walker или Reality.

Монетизация в Piano Tiles 2. Как получить неограниченное количество денег

Монетизация в Piano Tiles 2. Как получить неограниченное количество денег

Золото и бриллианты — это два типа денег в Piano Tiles 2. Они используются для разблокировки новых треков или покупки жизни, когда вы проигрываете. Золото можно заработать, повышая уровень или собирая во время игры музыку. Бриллианты можно заработать, только просмотрев рекламу или купив ее за наличные.

Каждый день игра дает вам 30 жизней, что соответствует 30 разам игры. Когда жизни заканчиваются, вы можете купить больше или ждать, чтобы получать 1 жизнь каждые 5 минут. В Piano Tiles 2 MOD вам дается неограниченное количество золота и бриллиантов. Поэтому вы можете разблокировать любую музыку, какую захотите. Тем не менее, вам нужно достичь необходимого уровня каждой дорожки, чтобы разблокировать ее.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 03

Скачать Плитки фортепиано 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*