Real Gangster Crime

Real Gangster Crime 5.7.3
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Naxeex Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v5.7.3 (MOD)
Размер: ~ 102.27 MB
Версия: 5.7.3

Real Gangster Crime — игра, похожая на популярную серию Grand Theft Auto. Вы можете свободно перемещаться по городу на различном транспорте или пешком. Выполняйте различные миссии и наслаждайтесь заданиями, написанными разработчиками. Сея хаос и разрушения вокруг себя, уничтожая все, что встречается на вашем пути, из большого арсенала доступного оружия. В то же время герой нашего обзора занимает удивительно мало места на вашем устройстве. Игра практически не требовательна к оборудованию устройства.

Кроме того, если вы любите приключения в большом городе, то попробуйте Vegas Crime SImulator 2 или вторую часть игры Real Gangster Crime 2.

"</p

Real Gangster Crime — наслаждайтесь улицами Нью-вегаса

У вас большой город, полный развлечений, где вы можете делать все, что хотите. Ведите себя как настоящий гангстер из гетто, грабя прохожих, совершая набеги на магазины и нанося местные разрушения. Наслаждайтесь видами высоких небоскребов и роскошной жизнью в настоящем оазисе безумия посреди огромной пустыни. В то же время в городе просто огромное количество мест, наполненных различными возможностями действий и различными событиями, в которых вы можете принять участие.

Исследуйте мир разными способами

В Real Gangster Crime вам доступно большое количество транспортных средств. Причем получать машины можно разными способами. Воруйте у других персонажей, действуя как настоящий отважный хозяин улиц и показывая, что вы вольны делать все, что захотите. Устраивайте настоящий хаос, сбивая с ног всех и вся, что встретите на своем пути. Наслаждайтесь красотой города, исследуя его разные уголки, возможно, даже пешком.

"Графика

Графика и звук в игре Real Gangster Crime

Герой нашего обзора напоминает стиль компьютерных игр начала 2000-х годов. Более того, разработчики отлично детализировали все модели в игре. Отметим, что они создали всю карту вручную. Все аспекты игры, от мала до велика, поражают проработкой. Музыка погружает глубже в атмосферу уличного хаоса. Интерфейс игры помогает удобно освоиться и не заслоняет глаза огромным количеством бесполезных меню.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Real Gangster Crime на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*