Gangs Town Story

Gangs Town Story 0.17.2b
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Avega Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.17.2b (MOD)
Размер: ~ 923 MB
Версия: 0.17.2b

Скачайте Gangs Town Story и присоединяйтесь к битве в самом захватывающем преступном мире на мобильном телефоне.

Наверняка вам знакома очень известная игра GTA со стрельбой, ограблением машины в большом открытом мире. И игры этого жанра никогда не переставали быть популярными, позволяя игрокам погрузиться в огромный открытый трехмерный мир. Если вы поклонник GTA, вы точно не пропустите Gangs Town Story от издателя Avega Games. В Gangs Town Story игроки присоединятся к городской банде гангстеров. С сотнями транспортных средств и оружия вы сможете свободно бродить по городу и возглавить свою мафиозную банду, чтобы совершить самые жестокие действия.

Gangs Town Story — стрельба в открытом мире

В этой игре игроки смогут свободно исследовать город опасных мафиозных банд. И ты тоже один из этих опасных преступников. Игрокам предстоит столкнуться с полицией и крупными организованными мафиозными бандами. Вы будете наслаждаться интенсивными автомобильными гонками, мародерством транспортных средств и оружием, чтобы бродить по огромному городу. Уничтожайте другие преступные группировки, сражайтесь с полицией, чтобы стать боссом печально известной мафиозной банды.

Gangs Town Story - стрельба в открытом мире

Механизм управления

Эта игра имеет чрезвычайно интуитивно понятное управление и очень легко манипулировать. При входе в игру вам будут даны инструкции о том, как управлять транспортными средствами, как двигаться и выполнять миссии. Вы можете использовать некоторые из основных навыков, такие как бег, использование оружия и прицеливание.

Кроме того, вы также испытаете навыки вождения, разработанные полностью по аналогии с современными популярными гоночными играми, такими как Asphalt of Gameloft. Игра также дает вам очень интуитивно понятную мини-карту. Кроме того, у вас также есть несколько характеристик здоровья и брони.

Собирайте современное оружие

В кровавых бандитских разборках крайне важно иметь современное оружие. В этой игре вы можете собрать десятки видов оружия. Это самое передовое оружие, используемое полицией, или оружие, которое вы будете грабить у других банд. Вы встретите знакомое оружие, такое как Миниган, Гранатомет, РПГ, Бензопила, АК-47, М-16, Огнемет, Катана.

3D-графика в игре Gangs Town Story

3D-графика в игре Gangs Town Story

Игра использует 3D-графику с чрезвычайно приятными изображениями. Вы погрузитесь в мир, очень реалистично смоделированный с улиц, домов, достопримечательностей города. Движения персонажа также оптимизированы, чтобы доставлять игрокам наилучшие впечатления. Можно сказать, что Gangs Town Story не уступает известным ранее играм и сравнима с компьютерными проектами.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Gangs Town Story на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*