Grand Theft Auto III

Grand Theft Auto III 1.8
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Rockstar Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.8
Размер: ~ 11.51 MB
Версия: 1.8

Все мы знаем знаменитую серию Grand Theft Auto. Красивый и реалистичный мир, полная свобода действий, интересный сюжет. Правда, не каждый игрок знает о знаменитом прародителе франшизы — Grand Theft Auto III. Эта игра первой дала нам возможность абсолютной свободы в трехмерном мире. Игрока ожидали не только коробки со зданиями, но и детализированное окружение, увлекательные перестрелки и безумные гонки.

С увеличением производительности мобильных устройств разработчики Rockstar решили перенести знаменитую игру в жанре экшн на Android. Теперь любой желающий может скачать GTA 3 на смартфон или планшет и окунуться в ретро-эру начала 2000-х.

Однако, если вы хотите познакомиться с другими сериями франшизы, вы можете скачать GTA: Chinatown Wars и Grand Theft Auto: San Andreas.

Grand Theft Auto III — огромный открытый мир

GTA 3 была первой игрой, которая позволила игрокам свободно исследовать огромную территорию. Помимо выполнения сюжетных миссий, игроки могут работать водителем такси, пожарным, полицейским и даже фельдшером скорой помощи. К тому же, если для вас не главное заработок, вы всегда можете угнать чей-то крутой спорткар и отправиться в бесконечное путешествие по Либерти-Сити. Как вы уже поняли, размер города составляет более трех квадратных миль. Он позволяет исследовать городские районы и часами сражаться с местными бандами.

Grand Theft Auto III - огромный открытый мир

Десятки орудий и миссий для прохождения

Сюжет повествует о безымянном представителе криминального мира, который попадает в тюрьму после неудачного ограбления. Казалось бы, преступная жизнь закончилась, но по пути в тюрьму он невольно убегает и тут же возвращается в Либерти-Сити, чтобы отомстить своим обидчикам. Однако у него нет ни денег, ни власти, поэтому ему приходится работать на других преступников. Выполняя всевозможные задания, которые становятся только сложнее по мере прохождения кампании Grand Theft Auto III, вы зарабатываете деньги и открываете новые игровые локации.

Тратьте игровые деньги на оружие, которое вы можете использовать, чтобы заработать больше денег. Это просто. Используйте холодное оружие, пистолеты, винтовки, пулеметы и даже ракетную установку для достижения своих целей.

Grand Theft Auto III — угоняйте и покупайте машины

Еще одна отличительная особенность GTA 3 — возможность управлять транспортными средствами с видом от третьего лица. В предыдущих частях франшизы такой возможности не было. Более того, те, кто играл в более поздние игры, такие как GTA 5, уже могли насладиться реалистичным уровнем физики. Попробуйте сесть за руль автомобиля и отправиться в погоню за преступниками, поучаствовать в гонках или просто покататься ради удовольствия. Физика того времени оставляла желать лучшего, но геймплей хуже не стал. Всего в Либерти-Сити можно использовать более 50 видов транспорта.

Grand Theft Auto III - угоняйте и покупайте машины

Графика и звук

Как уже было сказано выше, игра вышла 19 лет назад, поэтому об уровне графики говорить неуместно. Однако благодаря переносу GTA 3 на устройства Android разработчики исправили некоторые проблемы с оптимизацией. Следовательно, игра выглядит намного лучше. Если вы оказались на заре игровой индустрии, вам будет приятно окунуться в воспоминания и снова попробовать графические движки того времени.

С другой стороны, вы всегда можете ознакомиться с историей и оценить стиль ретро-игры глазами современного геймера. Звуковая составляющая включает полностью дублированные диалоги главных героев. Вы можете слушать радио и даже переключать станции во время вождения. Все действия в игре имеют соответствующее звуковое сопровождение.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Grand Theft Auto III на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*