Warplanes: WW2 Dogfight

Warplanes: WW2 Dogfight 2.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Home Net Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.0 (MOD)
Размер: ~ 111.81 MB
Версия: 2.0

Warplanes WW2 Dogfight — сложный симулятор со стратегическими элементами, который позволяет вам играть в роли командира эскадрильи ВВС во время Второй мировой войны. Игра предлагает три кампании — Великобритании, СССР и Германии — происходящие в воздушном пространстве над Европой, Африкой и Азией. Игра была разработана и выпущена польской студией Home Net Games.

Механика игры Warplanes WW2 Dogfight

Механика игры Warplanes WW2 Dogfight

Игра сочетает в себе симуляторы и стратегические элементы. Мы можем управлять более чем 30 подлинными машинами, как истребителями, так и бомбардировщиками, которые можно раскрашивать, улучшать и настраивать по своему вкусу. В наши задачи также входит набор и обучение пилотов (которые могут сопровождать нас во время миссии), покупка самолетов и управление развитием базы.

Режимы игры и технические аспекты

Warplanes: WW2 Dogfight предлагает только одиночный режим. Игра обладает привлекательной трехмерной графикой. Также стоит упомянуть реалистичные пейзажи, которыми мы восхищаемся во время полета, и продвинутые молекулярные эффекты, сопровождающие различные взрывы. Во время игры мы слышим разговоры пилотов на английском, немецком и русском языках. На устройствах Android игра доступна в модели free-to-play (с микротранзакциями).

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Warplanes: WW2 Dogfight на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*