Payback 2

Payback 2 2.104.12.3
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Apex Designs Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.104.12.3 (MOD)
Размер: ~ 98 MB
Версия: 2.104.12.3

Игра Payback 2 была выпущена Apex Design после успеха своего предшественника. Игроки снова участвуют в битвах, наслаждаясь напряженной атмосферой битвы между пресловутыми мафиозными бандами. Payback 2 с множеством улучшений и новых функций обещает принести захватывающие впечатления.

Геймплей в игре Payback 2

Payback 2 — это игра в жанре мафии, рассказывающая о борьбе банд. В начале вы играете роль парня, который работает на кровавого босса в городе. Вам поручают опасные миссии, такие как черная торговля, участие в подпольных аукционах или нелегальных автомобильных гонках.

Геймплей в игре Payback 2

Естественно, что основное содержание игры — это война между бандами. Вам предстоит проявить храбрость перед лицом большого количества врагов. С другой стороны, вам также нужно подумать, чтобы найти способ заманить противников их в ловушку, чтобы быстро победить.

Есть много способов заработка помимо выполнения поставленных задач. Вы можете свободно играть в открытом мире, делать все, что хотите, как настоящая мафия. Вы можете громить машины, доставлять неприятности прохожим. Это также поможет вам заработать дополнительные деньги.

Участвуя в битве в Payback 2, вы можете почувствовать, что разработчик слишком все «раскрутил». Однако это также их намерение создать ощущение веселья с уникальным опытом.

Кампания

В игре редко бывает так много кампаний для игроков, таких как Payback 2. Существует более 50 различных кампаний, в том числе ракетные гонки, гонки на вертолетах, автомобильные гонки на больших улицах, борьба с гангстерами и многое другое.

Игровые режимы в Payback 2

Игроки могут выбрать однопользовательский режим, чтобы тренировать больше навыков и опыта. Когда вы почувствуете себя более уверенно, вы можете присоединиться к многопользовательскому режиму, чтобы сражаться с друзьями, противостоять миллионам других онлайн-игроков по всему миру. Кроме того, пользовательский режим позволяет игрокам создавать уникальные мини-игры.

Помимо стандартных режимов и кампаний, в Payback 2 еженедельно проводятся мероприятия. Разработчики всегда ищут возможности организовать его каждую неделю. Задача непростая, но она приносит и очень достойные награды.

Оружие в игре Payback 2

Как мафия, вы не можете обойтись без оружия, участвуя в миссиях в подземном мире.

Payback 2 предлагает широкий спектр оружия, от холодного оружия, такого как ножи, электрические дубинки, бейсбольные биты, до «горячих предметов», внесенных в черный список, таких как пистолеты, ракетные пистолеты, пулеметы, огнеметы или гранаты.

Оружие в игре Payback 2

Научитесь умело обращаться с оружием, чтобы доказать, что вы не любитель. Игра снижает сложность за счет увеличения количества пуль до бесконечности. Вы можете свободно сражаться с врагами.

Транспортные средства

Вы можете управлять суперкарами, танками и вертолетами. Они не только защищают вас от дождя пуль, но и имеют возможность сражаться в больших масштабах. Благодаря этому вы сможете быстрее выполнить задачу.

Новичкам немного сложно управлять транспортным средством. Потому что, если вы не будете осторожны, противник выбьет вас с дороги.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Payback 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*