GTA: Chinatown Wars

GTA: Chinatown Wars 1.04
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Rockstar Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.04
Размер: ~ 18.21 MB
Версия: 1.04

GTA: Chinatown Wars была эксклюзивом для Nintendo DS и PSP. Спустя некоторое время Rockstar выпустил игру на всех мобильных платформах. В этой статье вы узнаете, как загрузить Grand Theft Auto: Chinatown Wars и кэш к игре совершенно бесплатно.

Изначально серия GTA выпускалась для ПК и консолей. С развитием технологий разница между конфигурацией смартфона и ПК постепенно сокращалось. Теперь вы можете играть в компьютерные игры прямо на вашем смартфоне. Не беспокойтесь, если у вас нет ноутбука или ПК. Сегодня вы сможете поиграть GTA на своем смартфоне или планшете. Все, что вам нужно — Android-устройство с минимальными техническими характеристиками: операционная система Android 4.0 или более поздней версии, 2 ГБ ОЗУ и 1 ГБ свободной памяти.

GTA Grand Theft Auto: История китайского квартала

Каждая версия Grand Theft Auto приносит игрокам уникальные истории, вращаясь вокруг преступных организаций с гангстерами и наркобоссами. Игра поведает о персонаже по имени Хуанг Ли. Молодой человек мечтает стать боссом криминальной империи в Либерти Сити — городе, появившемся в GTA 3.

Первая задача Хуанга состоит в том, чтобы достать меч Юй Цзяня для нынешнего босса Либерти Сити, Синя Джаоминга. Как только шеф приземлился в аэропорту Либерти Сити, на Хуан Ли напали из засады. Они украли меч Юй Цзяня, что заставило Хуана волноваться за свою жизнь, так как задание босса было провалено. Теперь жизнь главного героя в наших руках, чтобы спасти его шкуру и заработать авторитет в преступно мире мы должны пройти не один десяток уровней.

Геймплей немного другой

Если вы играли в какие-либо версии GTA на ПК / консоли / мобильном телефоне, например, Grand Theft Auto: Vice City, вы заметите разницу в игровом процессе. Камера представлена в перспективе от третьего лица, что позволяет игрокам легче наблюдать за окружающим миром. Все действия игрока, такие как стрельба из оружия, борьба с полицией на дороге, угон автомобилей или бегство от копов, наблюдаются сверху.

Возможно, вы думаете, что суть GTA была потеряна в Grand Theft Auto: Chinatown War, ответ — нет. Игрок по-прежнему движется по большому городу, занимаясь всеми теми же преступными делишками, что и в предыдущих играх. Вы даже можете стрелять в любого прохожего, угонять любые машины и выполнять задания, собирать деньги и оружие.

GTA: Chinatown Wars

Особенности игры:

Прежде чем мы расскажем вам, как загрузить и установить игру Chinatown Wars на андроид. Мы хотели бы познакомить вас с ее интересными функциями. Chinatown Wars — это качественная игра, которая может работать на многих устройствах Android. Вот основные моменты Grand Theft Auto: Chinatown Wars:

Убежать от полиции

В игре вас часто будет тревожить полиция. Как и в других играх GTA, система розыска копов варьируется от 1 до 6 звезд. Это означает, что чем выше число звезд, тем агрессивнее вас преследует полиция. Чтобы убежать от представителей власти, игроки могут быстро сбежать, замести за собой след, перекрасив, например, машину в гараже. В Chinatown Wars игроки могут также уменьшить количество звезд, уничтожая полицейские машины, но не убивая людей в машине.

Большое количество миссий

Помимо основных заданий, в игре много второстепенных задач. Вы можете похищать полицейские машины, машины скорой помощи, такси, пожарные машины, автобус и выполнять специальные задания. К примеру, поработать таксистом или в карете скорой помощи. Успешно завершенные задания пополнят карман будущего криминального босса парой сотней баксов.

GTA: Chinatown Wars

Новые игровые режимы

Chinatown Wars предлагает вам еще один захватывающий режим: мультиплеер. В мультиплеере есть несколько своих режимов: Death Race, Stash Dash, Liberty City Survivor, Defend the Base и Gang Bang (защитить свою собственность и уничтожает чужую). Через соединение Wi-Fi игроки могут отправлять сообщения другим игрокам прямо в игре обменивайтесь оружием, виджетами или местами на карте.

Графика и звук в GTA: Chinatown Wars

Графика и звуки Chinatown Wars на Android лучше, чем в аналогичной игре на DS. Модели зданий, автомобилей, персонажей и декораций очень хорошо сделаны и полны деталей. Световые эффекты и погодные эффекты на высоте, как и любой предыдущей GTA-игре для Андроид. Grand Theft Auto: Chinatown Wars  также предлагает игрокам 11 различных радиостанций, соответствующих 8 типам музыки: рок, металл, хип-хоп. Кроме того, звуковые эффекты в игре, такие как автокатастрофа или звук оружия, также очень реалистичны.

В этой статье вы можете найти бесплатную ссылку для скачивания Grand Theft Auto: Chinatown Wars. Если вы мало знаете об Android, мы поможем вам легко установить эту игру. У многих людей возникают проблемы при установке игр для Android, сопровождающей установкой OBB-файла (кэш), поэтому мы создали пошаговое руководство, чтобы вы могли без проблем установить игру.

GTA: Chinatown Wars

  1. Прежде всего, мы рекомендуем вам загрузить  GTA: Chinatown Wars на свой ПК, или вы также можете загружать игры на свой Android через Wi-Fi.
  2. Загрузите предоставленный нами APK-файл, установите его как обычный.
  3. Если у вас есть проблемы с безопасностью, перейдите в «Настройки -> Конфиденциальность», затем нажмите «Неизвестный источник», теперь вы можете установить игру.
  4. Иконка игры появилась на рабочем столе, но вы пока не можете ее запустить. Сделайте еще один шаг, скачайте файл кэш и перенесите его на свое устройство.
  5. Используйте файловый менеджер, чтобы найти загруженный файл, распакуйте его в «Android / OBB / com.rockstargames.gtactw».
  6. Все сделано, вы успешно установили игру!
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать GTA: Chinatown Wars на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*