My Story: Интерактивные истории

My Story: Интерактивные истории 6.3
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Nanobit.com
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v6.3 (MOD)
Размер: ~ 134.21 MB
Версия: 6.3

My Story: Интерактивные истории — это самая успешная игра Nanobit, одна из лучших визуальных новелл, которые вы можете найти в Google Play. Геймплей по-прежнему такой же, как в обычной визуальной новелле, но вам предстоит изучить множество историй. Истории разделены на главы, если вы хотите изменить некоторые важные узлы, вы можете начать с одной главы, вместо того, чтобы начинать все сначала.

My Story: Интерактивные истории — большое количество историй

Игра включает в себя множество разных историй. Игра похожа на книжный шкаф с сотнями захватывающих историй, где вы сможете насладиться любой историей, какой захотите. С более чем 100 часами игрового процесса вы испытаете все уровни эмоций с горячими парнями и красивыми девушками.

My Story: Интерактивные истории - большое количество историй

Разблокируйте наряды

Это особенность, которой никогда не было в визуальных новеллах. Вы можете использовать драгоценные камни, чтобы покупать красивые костюмы для участия в событиях истории. Например, на школьной вечеринке вам нужно одеть Мону, чтобы помочь ей выделиться. Наряды частично влияют на сюжет. Если у вас шикарное платье, вы легко сможете привлечь внимание парней на вечеринке.

Потрясающая анимированная графика

Герой нашего обзора использует 2.5D-графику. Персонажи в игре выражают больше эмоций на своих лицах, придавая персонажам реалистичность. Проект не слишком требовательный к ресурсам устройства. Игрушка запустится на всех современных устройствах.

Особенности мода My Story: Интерактивные истории

Особенности мода My Story: Интерактивные истории

Во время разговора у вас есть несколько расширенных вариантов ответов. Они позволяют легко выйти из странных разговоров, или дать умный ответ, позволяющий улучшить отношения с парнем / девушкой, которого вы тайно любите. Все эти варианты требуют, чтобы вы платили драгоценными камнями. Однако вы можете выбрать его бесплатно, если играете в MOD-версию.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать My Story: Интерактивные истории на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*