My City : Больница

My City : Больница 1.0.0
Жанр:
Для детей
Разработчик:
My Town Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.0
Размер: ~ 64.5 MB
Версия: 1.0.0

Линия детских игр из серии «My City» уже успела завоевать доверие как юных геймеров, так и их родителей. Аркадный симулятор стал не только популярным, ведь игры My City от My Town Games Ltd занимают значительные места в топах, а некоторые из них даже имеют знак отличия — выбор редакции Play Store. Одна из таких игр — My City : Больница. Больница — это место, где люди получают или оказывают медицинскую помощь.

Юным игрокам предстоит познакомиться с тонкостями медицинской науки в этой интерактивной игре. Здесь игрок может по-разному взаимодействовать с оборудованием, персоналом и медикаментами. Проект может познакомить юного геймера с новыми локациями.

Мы также рекомендуем вам скачать My Child Lebensborn и My City : Babysitter.

My City : Больница — настоящая больница

My City: Hospital позволяет вам посетить настоящую виртуальную больницу с более чем шестью различными отделениями: скорая помощь, отделение неотложной помощи, столовая и многое другое. Используя лифт, вы можете перемещаться по самым разным локациям. Здесь нет дополнительных комнат, что удобно для перевозки героев. Большое количество отделений может помочь игрокам разобраться во всех видах терапии. Более того, можно даже посетить операционную с множеством предметов и новыми взаимодействиями.

My City : Больница - настоящая больница

Взаимодействие с различными предметами

Одна из главных особенностей My City и My Town — это возможность взаимодействовать с различными объектами в локации. Таким образом, можно работать с медицинским оборудованием как с медицинским работником. Играя в My City: Hospital, у вас есть возможность отведать еду в кафетерии, выбрать себе больничную койку и надеть костюмы и маски. На каждом этаже есть большое количество предметов, с которыми нужно взаимодействовать.

Разные герои

Эта часть нашумевшей франшизы открывает доступ к новым героям — десяти взрослым и десяти детям разного возраста и пола. Каждый из персонажей может примерить на себя роль врача, пациента или гостя в больнице. Также есть возможность изменить образ каждого из героев, а также указать необходимую эмоцию.

Возможность смены погоды

В некоторых играх серии «Мой город» есть опция, позволяющая менять погоду. Просто нажмите на верхний значок, чтобы получить доступ к функции изменения дня и ночи, а также погодных условий, доступной в нижней части экрана.

Графика и звук в My City : Больница

Графика и звук в My City : Больница

Все игры серии «Мой город» имеют типичную красочную графику, которая идеально соответствует жанру. В детской игре достаточно красочных акцентов. Практически все объекты выглядят реалистично, а персонажи имеют уникальный внешний вид и стильные образы. Звукового сопровождения нет, так как особое внимание разработчики уделили индивидуальным звукам: взаимодействию персонажей с предметами, работе электрических устройств и медицинского оборудования, а также реакции персонажей.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать My City : Больница на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*