My City : Babysitter

My City : Babysitter 2.5.1
Жанр:
Для детей
Разработчик:
My Town Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.5.1 (MOD)
Размер: ~ 56.57 MB
Версия: 2.5.1

My City : Babysitter — новейший продукт в серии обучающих мобильных игр My City от разработчика My Town Games. В этой игре вы станете няней, которая будет присматривать за детьми в городе. Если у вас есть маленькие дети, My City Series определенно станет хорошим вариантом, чтобы помочь вашему ребенку развлечься здоровым образом. На самом деле эти игры подходят для всех возрастов. Эта игра имеет типичные черты этой серии: высокий образовательный элемент, яркая графика, простой игровой процесс и отсутствие рекламы или каких-либо покупок в приложении.

Геймплей игры My City : Babysitter

В My City: Babysitter вы можете выполнять все повседневные задачи, которые должна выполнять няня. В день дебюта вы должны будить своих малышей и кормить их. В течение дня у вас будет много разных занятий, таких как водить детей в парк, играть в игры с детьми в гостиной, управлять своим детским садом и многое другое. Кроме того, в городе много разных локаций. Между ними нужно передвигаться на автобусе или поезде. Каждое место часто приносит новые впечатления и множество новых занятий.

В «Моем городе» проходит каждый день: няня — это небольшое приключение, потому что они случаются с множеством разных младенцев. Конечно, игровые действия очень полезны. По словам разработчика, они всегда ориентированы на обучение всех своих продуктов, поэтому вы можете быть уверены в качестве игры. Мой город: няня стимулирует мышление детей во многих повседневных делах.

Геймплей игры My City : Babysitter

Ключевые особенности

Мы также познакомили вас с другой игрой для Android из этой серии — My City: Newborn Baby. Возможно, My City: Babysitter — это продолжение истории Newborn Baby. После подготовки к родам вы начинаете новое приключение, связанное с заботой о ребенке. Игра также предлагает множество уникальных и интересных функций прямо ниже:

My City: Babysitter предлагает простой, но интересный игровой процесс, сочетающий симуляцию и приключения. В городе есть много разных мест, которые могут посетить игроки, например, домработница, детский сад, магазин игрушек, больница…

  • Есть много младенцев, о которых нужно заботиться. Они милые, но также доставляют трудности, на которые нужно обращать внимание, чтобы позаботиться о них.
  • В детском магазине есть ночники, коляска и даже батут, который ваш ребенок может забрать домой.
  • В доме няни есть потайная комната. Вы обнаружите это во время игры.
  • Использование метро для путешествий по локациям и выполнения квестов
  • Посетите центр по уходу за младенцами с отличными игрушками, которые нравятся всем детям.
  • My City: Babysitter для Android поддерживает мультитач, поэтому дети могут играть с друзьями и семьей на одном экране устройства.
  • Игра связана с другими играми серии «Мой город», поэтому вы можете перемещать персонажей, одежду и предметы между играми!

Инструкции по установке игры My City : Babysitter

Инструкции по установке

Как и другие игры серии, My City: Babysitter — платная игра в Google Play. Это означает, что вы должны заплатить перед его скачиванием. Однако в этой статье мы покажем вам, как установить и играть в My City: Babysitter совершенно бесплатно. Следуйте инструкциям ниже, чтобы загрузить и установить игру:

  • Загрузите предоставленный нами APK-файл и сохраните его на своем устройстве.
  • Откройте файл APK и установите его как обычно.
  • Открывай и наслаждайся игрой!
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать My City : Babysitter на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*