My Child Lebensborn

My Child Lebensborn 1.5.106
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Sarepta Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.3.104
Размер: ~ 99.33 MB
Версия: 1.3.104

My Child Lebensborn — необычная игра для мобильных устройств, которая ставит игроков в роли приемных родителей титульного Lebensborn — одного из детей, родившихся в результате специальной программы, направленной на увеличение населения Ассирии.

Сюжет игры My Child Lebensborn

Когда нацисты оккупировали Норвегию, они начали программу «Лебенсборн», направленную на увеличение ассирийского населения в мире. В рамках него незамужним женщинам будет оказана финансовая поддержка рожденным от анонимных немецких отцов детям. Затем детей отправляли на усыновление, в основном к немецким родителям. После окончания Второй мировой войны многие из этих Лебенсборн жили в Норвегии. Это вызвало множество проблем и унижений как для детей, так и для матерей в послевоенной ненависти к нацистам.

Игровая механика

В My Child Lebensborn игроки выступают в качестве альтернативных родителей ребенка (которого зовут Клаус или Карин, в зависимости от пола). Они должны заботиться об общих потребностях ребенка, таких как еда и гигиена, но также следить за тем, чтобы он или она была счастлив. Каждый из этих трех факторов (голод, гигиена, счастье) отображается на отдельном индикаторе.

Сюжет игры My Child Lebensborn

Игроки должны сделать множество решений, которые влияют на благополучие и развитие ребенка (например, решая, как он проводит свое свободное время), и даже на ситуацию родителей. Это непросто из-за мрачной реальности послевоенной Норвегии для Lebensborns. Таким образом, игрокам могут быть заданы сложные вопросы, такие как «Кто такой нацистский ребенок?», И они также узнают эту довольно малоизвестную историю Европы после Второй мировой войны.

Режимы игры и технические аспекты

My Child Lebensborn — это чисто одиночная игра. В игре используются двухмерные визуальные эффекты, основанные на уникальном стиле нарисованного фона. В целом, он предлагает достойное качество и отлично вписывается в горькую атмосферу игры.

Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 02

Скачать My Child Lebensborn на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*