Smash Colors 3D

Smash Colors 3D 0.6.7
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Badsnowball Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.5.61 (MOD)
Размер: ~ 0.5.61 MB
Версия: 0.5.61

Smash Colors 3D — это современная музыкальная игра в жанре фэнтези, главная задача которой — не отставать от ритмов, действовать в соответствии с ними и зарабатывать очки. Держите мяч, двигайте его правильно, ломайте круги, старайтесь не задевать другие цветы, иначе проиграете. Наслаждайтесь множеством испытаний, а также соревнуйтесь с друзьями. Получите совершенно новый опыт управления. Здесь много сцен, сотни красивых песен и неоновых локаций. Если вам нравятся игры с похожим игровым процессом, то вы также можете скачать Hungry Shark Evolution и Smash Hit.

Smash Colors 3D - захватывающий геймплей

Smash Colors 3D — захватывающий геймплей

Персонаж перемещается в пространстве между двумя параллельными плоскостями или в квадратной трубе. Окружающие плоскости трех цветов: темно-зеленый, темно-кирпичный, темно-фиолетовый. Поверхности выложены сеткой из прямоугольников. Цвет отметин соответствует фону более светлого тона. Во время движения появляются концентрические круги, выделяющие разным цветом элементы дуги и спирали. Размер дуг непостоянен, поэтому может быть разным. Все круги, части и спирали расположены по прямой линии, так как нет поворотов. Задача игрока — столкнуться с бусинками одного цвета. Затем шар превращается в некую хвостатую комету, которая выглядит очень эффектно.

Слушайте современную музыку

Актуальные саундтреки — главная особенность Smash Colors 3D. Их ритм всегда совпадает с частотой появления на экране разноцветных колец. Окунувшись с головой в игровой процесс, вы начинаете ощущать себя не только стремительным и метким мастером круглого снаряда, но и ди-джеем, меняющим ритм своими движениями на ходу. Это эффект хорошо подобранной мелодии для каждого уровня.

Собирай бриллианты

Уничтожая на своем пути все преграды, главный герой собирает алмазы. Эти бонусы впоследствии можно обменять на дополнительные скины, расстановку новых украшений и даже мелодии. Разработчики подготовили более 100 нот. Все это динамичные композиции, которые нравятся всем.

Графика и звук в игре Smash Colors 3D

Геймплей Smash Colors 3D характерен для всех музыкальных произведений этого типа. Чем больше колец вы сломаете сферой, тем лучше будет результат каждого этапа. Чем больше шагов проходит пользователь, тем интенсивнее звучит мелодия и, соответственно, увеличивается скорость самого цветного шара.

С каждым новым этапом обстоятельства на экране усложняются, без препятствий и равномерно. Пользователю придется привыкнуть к сложным условиям. Однако воспринимать это осложнение нужно незаметно. Преодолевая предыдущие уровни, игрок постепенно прокачивает свои ударные навыки, развивает ловкость и ловкость.

Графика и звук в игре Smash Colors 3D

Благодаря обилию ярких элементов и неоновых компонентов, графическая составляющая Smash Colors 3D явно превосходит конкурентов в своем жанре. Десятки различных треков на любой вкус представляют собой звук в игре, так что каждый игрок сможет найти что-то подходящее для себя.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Smash Colors 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*