Mr Jump

Mr Jump 2.0.3
Жанр:
Аркады
Разработчик:
ZPLAY Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.0.3
Размер: ~ 62.04 MB
Версия: 2.0.3

Mr Jump — это минималистичная, двумерная игра на ловкость, характеризующаяся чрезвычайно высоким уровнем сложности. Проект был сделан независимой студией ZPLAY Games, известной по играм Zombie Road Trip, Will Hero и т.д. С точки зрения механики, Мистер Джамп — бесконечный платформер. Главный герой постоянно бежит вперед, и ваша задача — прыгать с платформы на платформу (чем дольше вы держите кнопку, тем выше прыжок).

Механика игры Mr Jump

Механика игры Mr Jump

Игра представляет собой двухмерный раннер-платформер — самый простой способ сравнить его с отличным Rayman Jungle Run. Главный персонаж автоматически бежит перед ним, и роль игрока ограничивается инструкцией ему прыгать по платформам. Чем дольше вы держите палец на экране, тем выше персонаж прыгает. Таким образом, он избегает опасностей, главным образом в виде ловушек и пропастей. Цель игры — достичь конца уровня, что затрудняет разработку досок, заполненных различными препятствиями. Отсутствие контрольных точек тоже не помогает. Начинать играть заново происходят здесь очень часто.

Создатели спроектировали двенадцать уровней для Mr. Jump, отличающихся не только расположением препятствий, но и визуальным и звуковым слоем. Хотя на первый взгляд может показаться, что здесь не так много контента, достаточно потратить несколько минут на игру, чтобы выяснить, что довести дело до конца, не прибегая к покупке ключей для многих, может оказаться непосильной задачей.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Mr Jump на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*