Hellrider 3

Hellrider 3 1.13
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Anji Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.13
Размер: ~ 83.87 MB
Версия: 1.13

Присоединяйтесь к безумным гонкам в Hellrider 3, который предназначены только для гонщиков с духом воина, готовых сражаться и уничтожать все препятствия. Впереди трофей чемпионата, но чтобы выиграть его, вам придется преодолеть бесчисленное количество испытаний и столкнуться с самыми грозными противниками. Сможете ли вы дойти до конца своего пути и покорить вершины славы? Скачайте игру по ссылкам нашего обзора и проверьте свои силы.

Геймплей игры Hellrider 3

Геймплей игры Hellrider 3

В игре вам будет предоставлен мотоцикл и пистолет. Когда начинается испытание, вы будете гонять и преследовать врагов. Это путешествие заканчивается только тогда, когда вы или все силы противника потерпят поражение.

Автомобиль будет двигаться автоматически, вам нужно поворачивать влево и вправо, чтобы избегать препятствий. Нам лишь нужно касаться двух сторон экрана. Если вы делаете и то, и другое одновременно, вы можете помочь мотоциклу подпрыгнуть, чтобы преодолеть бревно, блокирующее дорогу, или что-то подобное.

Чем выше темп игры, тем больше у вас врагов. Они постоянно бросают препятствия, атакуют вас бомбами или оружием. Вам нужно избегать их всех. У персонажа есть только определенное количество здоровья. Если шкала окажется на нуле, то вы проиграете.

Графика в Hellrider 3

Графика

Hellrider 3 имеет довольно простую графику, чем-то напоминающую картинку из знаменитой игры Minecraft. Простая картинка не потребует от вашего девайса высоких системных требований. Игра отлично работает на большинстве бюджетных устройств.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Hellrider 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*