Helix Jump

Helix Jump 3.5.8
Жанр:
Аркады
Разработчик:
VOODOO
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v3.5.8 (MOD)
Размер: ~ 47.9 MB
Версия: 3.5.8

Helix Jump — это новый продукт от Voodoo. В настоящее время игра доступна бесплатно на платформах iOS и Android. Если вы ищете простую и чертовски захватывающую игрушку, тогда мы рекомендуем не проходить мимо Helix Jump. Из нашего обзора вы узнаете почему стоит скачивать эту игру на ваш планшет или смартфон.

Игровой процесс

В Helix Jump все, что вам нужно сделать — контролировать мячик, когда он падает с вершины башни. В игре много препятствий, мешающих вашему движению. Лабиринт движется непрерывно. Если вы замешкаетесь, то проиграете. Чем выше уровень, тем будет выше уровень сложности и скорости движения спирального лабиринта.

Нет другого способа победить, кроме как использовать свою изобретательность и рефлексы. Поскольку игра бесконечна, вы будете играть, пока не совершите ошибку и не погибните. Helix Jump доставляет дискомфорт игрокам своей повышенной сложностью. Кого-то это может остановить, а кто-то, наоборот, рад подобным сложностям. В дополнение к стандартному шару, вы можете разблокировать разноцветные шарики в качестве бонуса. Когда вы играете, собирайте монеты, чтобы покупать предметы в местном магазине.

Одной из самых распространенных проблем с играми Voodoo является реклама. Поскольку в игре все бесплатно, разработчик обставил за собой право показывать геймерам агрессивные рекламные ролики. Если вас раздражает реклама, вот совет — отключите интернет и вы больше не увидите рекламу.

Helix Jump

Графика

Helix Jump имитирует виртуальное пространство очень красиво, абстрактно. Дизайн спирального лабиринта прост, но в то же время уникален, не похож на другие игры. Графика была значительно улучшена по сравнению с предыдущими играми этой студии. Кроме того, вы будете слушать веселую музыку во время прохождения.

Итог. Стоит ли скачивать Helix Jump на андроид?

Герой нашего обзора — это отличная игра для отдыха, подходящая для тех, кто хочет скоротать нудные минуты своей жизни, находясь в транспорте или на лекции по матанализу. Если верить официальной статистики, то Helix Jump скачали более 100 миллионов раз. Не видим причины не присоединяться к огромной армии фанатов этой хардкорнйо аркады.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Helix Jump на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*