Zombie Frontier 4

Zombie Frontier 4 1.1.3
Жанр:
Экшены
Разработчик:
FT Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1.3 (MOD)
Размер: ~ 249 MB
Версия: 1.1.3

Популярная игра-стрелялка по зомби Zombie Frontier возвращается с последней версией Zombie Frontier 4. С новым сюжетом, персонажами и множеством ужасных зомби. Давайте бороться, чтобы уничтожить всех самых отвратительных зомби.

Zombie Frontier 4 — возвращение серии Zombie Frontier

Zombie Frontier — это серия игр, разработанных непосредственно FT Games и выпущенных в 2021 году. На данный момент у нее было 4 версии, и Zombie Frontier 4 является последней. Что касается содержания, все его версии вращаются вокруг темы войны между людьми и зомби и постапокалиптического мира. Однако в каждой части игра привносит неповторимые ощущения. Кроме того, в каждой части он обновляется множеством новых функций и улучшений в графике и звуке. Поэтому эта серия игр все больше развивается и завоевывает сердца поклонников. Итак, что есть в Zombie Frontier 4 и стоит ли оно ваших ожиданий?

Zombie Frontier 4 - возвращение серии Zombie Frontier

Эпидемия зомби разразилась снова

После событий Zombie Frontier 3 пандемия, кажется, утихла, и мир снова почувствовал дыхание жизни. Однако это длилось недолго, пандемия вернулась. Вакцина, предположительно способная убивать зомби, имела противоположный эффект. Это не только не делает зомби слабыми, но, напротив, стимулирует преобразования генов и мутации в телах зомби. Это сделало их сильнее и сильнее, и пандемия разразилась снова в гораздо большем масштабе. Столкнувшись с этим, мир нуждается в новых, более храбрых и сильных воинах.

Погасить всех зомби

Появились воины нового века, и вы один из них. Миссия каждого игрока в Zombie Frontier 4 — убивать зомби, чтобы подавить вспышки пандемии. Зомби повсюду: на улицах, стадионах, в больницах, тюрьмах, фабриках, островах и многом другом. Они отчаянно кричат ​​каждый раз, когда чувствуют дыхание человека. Таким образом, переговоры не принимаются. Вы должны сражаться и уничтожить их всех, прежде чем они нападут.

Мощное оружие в игре Zombie Frontier 4

Чтобы противостоять непредсказуемым зомби, игрокам придется использовать более мощное оружие. В каждом случае игрокам необходимо подумать о выборе правильного оружия, чтобы получить преимущество на поле боя. Они могут выбрать пистолеты, чтобы стрелять по уязвимым участкам врага, или автоматические винтовки, чтобы стрелять в большую орду зомби, или пистолеты, чтобы взорвать одну цель. Также выбор боеприпасов, бомб, снайперских винтовок и другой тяжелой артиллерии может пригодиться в некоторых чрезвычайных ситуациях.

Мощное оружие в игре Zombie Frontier 4

Предметы поддержки

Помимо системы оружия, предметы поддержки в Zombie Frontier 4 также вносят свой вклад в разнообразие этой игры. По пути игрок может увидеть ряд защитного снаряжения, аптечки, адреналин и другие предметы. Это ресурсы, необходимые для выживания. Важна не только атака, но и восстановление и защита — это тоже факторы, на которые нужно обращать внимание.

Первоклассная графика

Не уступая играм того же жанра на рынке, Zombie Frontier 4 обладает экстремальной платформой для 3D-графики. Детали от людей, зомби до фона и эффектов описаны подробно и реалистично. По сравнению с предыдущими версиями, в эту игру было внесено небольшое обновление, которое делает ее все более и более совершенной.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Zombie Frontier 4 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*