Apple Knight

Apple Knight 2.1.8
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Limitless
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.1.8 (MOD)
Размер: ~ 55.3 MB
Версия: 2.1.8

Apple Knight — это современная платформенная игра в жанре экшн от издателя Limitless, основанная на сенсорной платформе мобильных устройств и планшетов. В игре вас ждут бесконечные приключения вместе с отважным рыцарем.

Apple Knight — драматический сюжет со множеством множество загадок

История в игре довольно глубокая. Вы — рыцарь, которому поручено уничтожить тиранического короля и вернуть свободу для всех и, прежде всего, свободу для королевства. И этот король-тиран, в отличие от игр, в которые вы когда-либо играли, не появляется сразу, чтобы вы сражались, но будет где-то прятаться, натравливая на вас монстров, чтобы сражаться, и медленно появляется на последней сцене. Это означает, что вы должны и играть, и искать его следы.

Apple Knight - драматический сюжет со множеством множество загадок

И по той же причине Apple Knight представляет собой сочетание обоих жанров классических игр: ролевого боевика и приключения. Apple Knight предлагает игрокам очень высокую степень гибкости, даже по сравнению с современными играми того же жанра. Вы можете выбрать рыцаря мужчину или женщину. Количество скинов, которые будут разблокированы позже для мужских и женских персонажей, одинаково, поэтому вы можете быть уверены в разнообразии и индивидуализации вашего героя.

В вашем приключении вы не одиноки. Вы получите в напарники милого питомца, и благодаря его присутствию игра станет намного интереснее. Не говоря уже о том, что некоторые питомцы могут помочь вам в некоторых фазах боя.

Большое количество уровней

В игре 40 уровней в 4 мирах (в среднем по 10 сцен в мире) и 4 больших босса. Ваша единственная миссия — исследовать мир, сражаться с ордами ведьм и злых существ в каждой сцене и, наконец, победить самых суровых боссов.

Геймплей Apple Knight довольно прост. Вы можете свободно сражаться, пока уничтожаете врага перед собой. Apple Knight имитирует кнопки, как в типичных играх для Game Boy: в нижнем левом углу находится кнопка навигации, а в правом — кнопки, отвечающие за атаку.

Особенности мода к игре Apple Knight

Ритм в игре довольно быстрый. На фоне спокойных пейзажей вы должны побеждать бесчисленное количество врагов. Сложность заключается не в манипуляциях, а в выборе оружия и гибкости приемов атаки с каждым конкретным противником. Вы должны решить, когда использовать меч, когда драться в рукопашную, а когда атаковать с большого расстояния или использовать самодельные ловушки.

Особенности мода к игре Apple Knight

  • Неограниченные деньги.
  • Разблокирован весь контент.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Apple Knight на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*