Zombie Frontier 3

Zombie Frontier 3 2.40
Жанр:
Экшены
Разработчик:
FT Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.40 (MOD)
Размер: ~ 85 MB
Версия: 2.40

Одна из самых известных линеек игр, Zombie Frontier, получила очередное сюжетное продолжение. Не так давно пользователи Play Store получили уведомление о выходе третьей части франшизы. Zombie Frontier 3 представляет собой очередную атаку живых мертвецов, зараженных неизвестными вирусами. Война между зомби и людьми продолжает накаляться, и единственное, что остается главному герою — это взять в руки винтовку и уничтожить все зараженные вирусом цели. Разработчики FT Games, в основном известные по «Крестному отцу» и «Ночью битвы», приглашают пользователей платформы Android опробовать третий эпизод нашумевшей игры.

Кстати, вы также можете скачать Dead Effect 2 и Zombie Frontier 4, чтобы окунуться в атмосферу лучших шутеров.

Zombie Frontier 3 — новые локации

На этот раз геймерам предстоит сражаться в четырех разных локациях. Первым из них оказывается больница. Пожалуй, самое страшное место, ведь здесь можно встретить большое количество зараженных людей. Врагами выступают бывшие врачи, медсестры, а также пациенты, инфицированные страшным вирусом. Система отвечает за передвижение главного героя. Вам нужно только уничтожить живые трупы из каждой из представленных локаций.

Zombie Frontier 3 - новые локации

Различное оборудование

В первые минуты Zombie Frontier 3 вы можете использовать только обычный пистолет, но здесь есть возможность приобрести пять различных видов оружия. Всего насчитывается более 300 различных пистолетов, винтовок, пулеметов и револьверов. У каждого из них есть варианты улучшения, заменив старые детали на новые. Следовательно, вы можете улучшить качество стрельбы, изменив качество патронов. Помимо оружия есть возможность использовать аптечки для лечения главного героя, гранаты для победы над массовым скоплением зомби и адреналин — вещество, помогающее выжить в условиях апокалипсиса.

Интересные миссии

Каждая локация Zombie Frontier 3 имеет свое определенное количество уровней, но есть более двухсот миссий разной сложности для всей игры. На первых двадцати уровнях игра кажется простой, может быть, даже слишком легкой. Однако главному герою предстоит посетить и другие локации, где количество зомби достигает критического уровня. Каждая выполненная миссия приносит определенное количество монет, необходимых для улучшения снаряжения.

Зарабатывайте награды в игре Zombie Frontier 3

Зарабатывайте награды в игре Zombie Frontier 3

В Zombie Frontier 3 есть отдельная вкладка со специальными наградами для снайперов. Вы можете получить их, следуя описанию каждого из них. Например, вы можете заработать деньги за уничтожение трехсот зомби, более восьмидесяти выстрелив в голову ходячих трупов и выполнение определенного количества снайперских миссий. Игроки могут получить специальные награды в виде денег, боеприпасов и бомб.

Завершение каждого уровня приносит золотые монеты, которые вы можете потратить на новое оборудование. Все, что вам доступно из оружия на первом уровне — это пистолет. Если он хорошо работает против двух-трех зомби, то вам нужно более серьезное оружие против толпы врагов. Арсенал очень обширен, но помните, что вы можете взять с собой максимум два оружия. Кроме того, количество гранат в бою тоже ограничено.

Графика и звук

Графика Zombie Frontier 3 типична для всей серии. Здесь локация предстает в качественной графике с упором непосредственно на игровых героев: кровавых зомби, изодранной одежды выживших и реалистичных выстрелов в сторону жестоких монстров. Графика создает именно ту странную и опасную атмосферу апокалипсиса. Что касается музыки, то на заднем плане отчетливо слышна грустная и немного странная музыка, как в главном меню, так и во время перестрелки. Это позволяет прочувствовать эту накачивающую атмосферу игры.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Zombie Frontier 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*