The Walking Dead: A New Frontier

The Walking Dead: A New Frontier 1.04
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Howyaknow
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.04
Размер: ~ 40 MB
Версия: 1.04

The Walking Dead: A New Frontier для андроид является третьим сезоном популярной серии эпизодических игр приключений, разработанных Telltale Games, на основе культовой серии комиксов и сериалов.

После выхода мини-сериала «Ходячие мертвецы: Мишон» в начале 2016 года, который был дополнением ко второму сезону, на этот раз разработчики подготовили полноценное продолжение, традиционно доступное в виде ежегодно выпускаемых эпизодов.

Механика игры The Walking Dead: A New Frontier

Механика игры The Walking Dead: A New Frontier

В механике игры используются хорошо зарекомендовавшие себя решения, известные не только из серии «Ходячие мертвецы», но и из большинства других эпизодических приключенческих игр, разработанных Telltale Games. Геймплей ориентирован на исследование и общение с неигровыми персонажами. В отличие от типичных приключенческих игр, в The Walking Dead: Season Three отсутствуют головоломки. Вместо этого игра снова фокусируется на необходимости делать моральный выбор, который определяет дальнейший ход истории. Это дополняется эпизодическими последовательностями действий.

Технические особенности The Walking Dead: A New Frontier

Технические особенности

Визуальные эффекты в A New Frontier имеют такой же уровень детализации и стиля, что и предыдущие части серии. Для игры реализована совершенно новая система передачи сохранений. Он позволяет передавать сохранения между различными игровыми платформами. Благодаря этому игроку не нужно начинать игру с самого начала после смены консоли или перехода на мобильные платформы. Благодаря этому можно импортировать сохранения из второго сезона и продолжить сюжеты, начатые там.

Поддержка русского языка

Помимо оригинальной игры вы также можете скачать модифицированный apk, в котором добавлена поддержка русского языка.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать The Walking Dead: A New Frontier на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*