Sniper 3D

Sniper 3D 4.35.3
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Fun Games For Free
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.35.3 (MOD)
Размер: ~ 4.35.3 MB
Версия: 4.35.3

Sniper 3D на андроид — это шутер, в котором мы играем роль снайпера, поддерживая полицию и армию в различных типах миссий. Игра предлагает десятки разных уровней и приличную графику. За создание этой игры отвечает студия Fun Games For Free (известная из War Machines, Castle Crush и Block Craft). Игра была выпущена в бесплатной модели с дополнительными микроплатежами. Ниже нашего обзора вы сможете скачать взломанную версию этой игрушки, в которой доступно много денег.

Механика игры Sniper 3D на андроид

Sniper 3D Assassin — шутер от первого лица, созданный по типу простых линейных стрелок. Игровой процесс основан на довольно простых концепциях — игрок управляет персонажем, помещенным в определенное место и неспособным перемещаться из одного места. Его задача состоит в устранении целей, видимых на экране.

В некоторых ситуациях требуется высокая точность. Например, когда нам нужно отразить заложника, стрельба по врагу, удерживающему его, и проницательность. Иногда нам нужно найти цель, спрятанную в толпе, прежде чем совершить выстрел. В других миссиях важна быстрая и эффективная ликвидация новых врагов.

Игрок имеет в своем распоряжении большой арсенал, который состоит не только из снайперских винтовок (вопреки названию), но и из других видов огнестрельного оружия: винтовки, пулеметы, пистолеты и револьверы. Важно отметить, что как оружие, так и доступные боеприпасы могут развиваться по ходу игры.

В игре Fun Games for Free вы можете найти много разных типов противников. В зависимости от миссии, нам будут противостоять различные враги, начиная от уличных банд, заканчивая террористами, картелями и даже зомби.

Режимы игры

В Sniper 3D Assassin мы можем играть в одиночку или с другими. Основой игры является обширный однопользовательский режим, но разработчики также разработали PvP-режим (игрок против игрока), в котором у нас есть возможность играть в снайперские матчи с другими участниками игры.

Технические особенности

Sniper 3D на андроид имеет трехмерный графический дизайн, который является достойным для мобильны игр. Окружение на картах хорошо детализированы, но плохая система освещения делают локации довольно «плоскими» и нереальными.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Sniper 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*