DEAD TRIGGER

DEAD TRIGGER 2.0.1
Жанр:
Экшены
Разработчик:
MADFINGER Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.0.1 (MOD)
Размер: ~ 18.21 MB
Версия: 2.0.1

Действие игры DEAD TRIGGER разворачивается в 2012 году, когда внезапно разразилась эпидемия зомби-болезни. Когда люди заражаются вирусом, они превращаются в кровожадных монстров и охотятся на людей. Людям придется бороться с ними, чтобы защитить свое существование. Но человечество потерпело неудачу. Лишь немногим повезло выжить. Вы входите в эту небольшую группу остатков человечества. Ваша задача — найти источник болезней, чтобы уничтожить его. В этом путешествии вам предстоит сражаться с десятками зомби.

Геймплей игры DEAD TRIGGER

Геймплей игры DEAD TRIGGER

Ваша основная задача —  бороться с ужасными зомби, чтобы они не мешали вам выполнить свою задачу. Игроки смогут использовать оружие, это пистолеты, чтобы иметь возможность поражать цель. Игроки получат 5 жизней. Поэтому игрокам нужно постоянно двигаться, чтобы держаться подальше от зомби. Чтобы двигаться, игроки используют виртуальные клавиши навигации, расположенные в левой части экрана. Чтобы стрелять во врагов, используйте клавишу огня, расположенную в правой части экрана. Другой способ — просто направить пистолет в сторону врага, и он автоматически выстрелит.

Предметы и оружие

В игре многие виды оружия вдохновлены реальной жизнью, и игроки могут выбрать их для сражений. Типы оружия, такие как штурмовая винтовка, SMG, мини-пистолет… также имеют более специальное оружие, такое как арбалет. Игрокам будет разрешено принести 4 оружия и 4 предмета для борьбы с зомби. Из этих 4 видов оружия будет 2 основных, второстепенное оружие — пистолет и оружие ближнего боя, чтобы игроки могли использовать его, когда заканчиваются патроны. Также есть такие предметы, как исцеляющие предметы, доспехи для защиты игроков от вражеских атак.

Предметы и оружие DEAD TRIGGER

Разнообразные миссии

На каждом этапе будет много разных заданий, и игрокам придется их выполнить, если они хотят добиться победы. Основные задачи, такие как защита позиции, защита выживших, защита хранилища еды… На более поздних этапах вы столкнетесь с зомби с особыми способностями. Их трудно уничтожить. Но у каждого противника есть слабость. Вам только нужно найти ее.

Метки:
Оцените приложение
4.9
Всего оценок: 07

Скачать DEAD TRIGGER на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*