Зомби Ферма

Зомби Ферма 4.50.4
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
VIZOR APPS LTD.
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.50.4 (MOD)
Размер: ~ 215.08 MB
Версия: 4.50.4

Говоря о зомби, все, должно быть, думали, что это монстры, специализирующиеся на том, чтобы есть человеческий мозг, распространяя ужасные и очень страшные эпидемии. Темы зомби широко используются в игровых мирах, таких как Zombie Tsunami, Plants vs Zombie и т.д. Все они эти игры выставляют ходячих мертвецов в не лучшем свете. Сегодня мы хотим познакомить вас с совершенно иным взглядом на зомби. Это добрые зомби, и они хотят найти свою любовь. Невероятно! Но это то, что происходит в Zombie Castaways.

Новый мир зомби

Присоединяясь к Zombie Castaways, вы погрузитесь в большой, яркий и красочный мир забавных персонажей. Вы можете исследовать великолепные острова, чтобы узнать больше о секретах зомби.

Кроме того, присоединяйтесь к этим зомби вы будете помогать им строить ферму, сажать деревья и возводить знаменитые здания. Выполняйте квесты и украшайте остров, чтобы вернуться в мир людей и найти свою любовь.

Зомби Ферма

Игровой процесс

В Zombie Castaways, кроме вашего зомби-компаньона, будет много других зомби, которые помогут вам исследовать остров и строить город. Сельское хозяйство принесет много ценных и странных сельскохозяйственных продуктов. Они используются для приготовления Зомбиума — эликсир, который нужен для становления человеком в пирамиде Майя. Выполняйте квесты за золото и повышайте свой опыт. Золото помогает вам улучшать здания на острове.

Более того, вы можете отправиться на множество разных островов, чтобы найти ценные ресурсы. Бонусы никогда не будут лишними, так как в любой фермерской игрушке присутствует искусственный механизм усложнения геймплея и без доната достичь каких-то серьезных результатов очень сложно. Не беспокойтесь, ниже мы приложили модифицированную версию игры Зомби Ферма, в которой есть много денег.

Характеристики

Zombie Castaways — это простая игра, но в то же время чертовски захватывающая. Однако, если вы будете много играть, то со временем может стать немного скучновато. Поэтому разработчик пытается как-то развлекать игроков, постепенно вводя новые функции и фишки. Ниже вы можете ознакомиться с основными характеристиками игры Zombie Castaways для андроид:

  • Множество видов экзотических растений, которые приносят неожиданные эффекты и требуют исследования.
  • Система оружия и инструментов в игре очень разнообразна.
  • Забавные персонажи, каждый со своей отличительной чертой и харизмой.
  • Охота за сокровищами: на островах спрятано много очень ценных сокровищ.
  • Разные уровни игры обещают игрокам массу сюрпризов и неожиданных поворотов.
  • Поддержка 15 разных языков, включая русский.

Зомби Ферма

Графика

Zombie Castaways имеет реалистичную 3D-графику с насыщенными, красивыми изображениями. Красивые города, сказочные острова, затонувшие под пасмурным небом, доставляют массу позитивных эмоций. Зомби выглядят очень мило и нестрашно. Так что вы можете давать смело эту игрушку своим детям. Более того, звук в игре довольно веселый, что добавляет особенного колорита.

Короче говоря, Zombie Castaways — это простая игра, которая дает новый взгляд на мир зомби. Мир с нежными, трудолюбивыми зомби, которые жаждут любви. Это действительно выглядит очень мило. Трудно устоять, чтобы не нажать на кнопку скачать Зомби Ферму на андроид планшет или смартфон.

Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать Зомби Ферма на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*