Chicken Gun

Chicken Gun 2.5.03
Жанр:
Экшены
Разработчик:
ChaloApps
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.5.03 (MOD)
Размер: ~ 153 MB
Версия: 2.5.03

Chicken Gun — это безумный симулятор курицы для телефонов и планшетов Android. Это песочница, в которой игроки должны создавать собственное оружие, чтобы уничтожать врагов, или они могут использовать готовое оружие, доступное в магазине.

Когда дело доходит до создания нового оружия, у игрока есть множество возможностей, включая использование различных типов боеприпасов, таких как яйца, ракеты, гранаты и многое другое! С этой модифицированной версией у вас будет неограниченное количество денег, поэтому вам больше не нужно беспокоиться об этой надоедливой валюте.

Игра позволяют игрокам в полной мере использовать физический движок «песочницы», уничтожая и круша абсолютно все, что находится в поле зрения. Хотите ли вы поиграть в игру 5 минут или 5 часов, это не имеет значения, потому что Chicken Gun включает в себя 3 игровых режима: песочница, временные уровни и испытания.

Что такое Chicken Gun

Игрок должен создать собственное оружие, чтобы уничтожать врагов, или он может использовать готовое оружие, доступное в магазине. В нем есть три игровых режима: песочница, временные уровни и испытания, в которых вы будете получать новый уровень каждый раз, когда пройдете один.

Что такое Chicken Gun

Chicken Gun — это игра в жанре экшн, разработанная ChaloApps. Он был выпущен 11 августа 2017 года.

Есть так много вариантов и карт на выбор, что вам никогда не надоест эта игра. Стоит отметить, что игра начинается немного медленно, но набирает обороты примерно через час. В игре есть отдельные незначительные проблемы, но они не слишком сильно влияют на общее впечатление.

Особенности игры Chicken Gun

Эту игрушку можно бесплатно скачать из Google Play или iTunes. В игру сыграли более 10 миллионов человек, и она получила 4 звезды на обеих платформах. Ниже вы можете ознакомиться с ключевыми особенностями игры.

Настройте курицу

Это приложение позволяет вам создать свою собственную курицу и использовать ее в игре. Вы сможете выбрать кожу, черты лица, одежду и другие варианты, которые вам больше всего нравятся. Доступно более 1000 различных комбинаций цыплят, поэтому не стесняйтесь экспериментировать, пока не найдете ту, которая идеально вам подходит.

Вам не нужно беспокоиться о том, чтобы потратить деньги на покупку монет, потому что с этой модифицированной версией игры вы получите много валюты с самого начала. Модифицированные приложения позволяют людям получать доступ к премиум-контенту без каких-либо специальных кодов или предметов, так что имейте это в виду.

Особенности игры Chicken Gun

Настройте оружие

В этой игре есть несколько различных видов оружия, которые можно настроить, увеличив их урон, размер обоймы / скорость перезарядки и многое другое. Доступно более 50 различных видов оружия, поэтому вам никогда не надоест его разнообразие.

Существует краткое руководство, которое научит игроков, как правильно играть в игру и использовать оружие. Это отличное дополнение для новичков, которые хотят окунуться в эту динамичную игру.

Бесконечные деньги

Модифицированная версия игры Chicken Gun дает людям неограниченное количество денег, поэтому им больше не нужно беспокоиться об этой надоедливой валюте. Эта версия также позволяет игрокам создавать все оружие вместо того, чтобы быть ограниченным, как в обычной версии.

В игре есть три различных типа режимов, такие как песочница, испытания и уровни с ограничением по времени. У вас никогда не закончится интересное занятие, а испытания выводят вас на новый уровень каждый раз, когда вы их выполняете.

Графика довольно впечатляющая для такой динамичной игры. Игра понравится как детям, так и взрослым, поэтому обязательно попробуйте ее как можно скорее!

Оцените приложение
4.3
Всего оценок: 17

Скачать Chicken Gun на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*