Let’s Survive

Let’s Survive 0.7.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
TREASTONE
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.7.1 (MOD)
Размер: ~ 73.73 MB
Версия: 0.7.1

Игры на выживание — один из самых популярных жанров на рынке и лучший выбор для развлечения. И особенно игры на тему зомби привлекают все больше и больше внимания игроков со всего мира. Если вы ищете игру на выживание в условиях пандемии зомби, игра Let’s Survive — отличный выбор.

Подробнее об игре Let’s Survive

Эта игра ничем не отличается от обычных игр тем, что сюжет игры вообще не может быть изменен. В игре все еще есть очень знакомый мотив, и именно те вещи, которые кажутся скучными, являются изюминкой игры. Игрок может почувствовать многое из того, что вы видели в других играх, но это не одно и то же.

Подробнее об игре Let’s Survive

В игре все еще есть очень знакомая история, в которой игрок представляет мир, ведущий мирную совместную жизнь. Но затем внезапно разразилась эпидемия, и вирус, способный превратить людей в зомби, быстро вырвался наружу. Это сделало почти всех людей опасными созданиями, которые думают только о том, чтобы есть плоть других. Но где-то в мире все еще есть люди, которые пережили эту пандемию, и это вы, один из тех, кто выжил. Игрокам в игре нужно будет сделать только одно — выжить, вы должны выжить, чтобы сохранить свою расу.

Создавайте условие для выживания

В этой игре очень важную роль играет одна вещь: дом игрока, который поможет вам выжить. В доме или приюте есть очень важная игра, игроки могут отдыхать, хранить там еду и инструменты, чтобы сохранить их. Когда происходит атака зомби, игрок должен спрятаться в доме. Благодаря десяткам функций, которые он может выполнять, строительство дома — очень важная задача для тех, кто хочет выжить в этом мире.

Чтобы построить дом, игроку нужно собрать все необходимое для постройки домов. Игрокам нужно выйти, чтобы найти материалы, но там вас поджидает множество опасностей. Игрокам также не нужно слишком беспокоиться, потому что, когда игра начнется, игрок окажется в безопасной зоне со всем необходимым для строительства.

Let’s Survive - выживание в опасном мире

Выживание в опасном мире

Игроки знают, что мир, в котором вы живете — очень опасное место. Поэтому вы часто сталкиваетесь с этими опасностями. Есть вещи, которые игрок не может игнорировать, например, еда, вода и многое другое. Игроки должны убедиться, что у их персонажа есть все, что можно использовать от лихорадки.

Эти вещи игроки могут найти только в определенных местах, например, в городских районах, где вас ждет большое количество зомби. Игроку нужно подготовить все, чтобы выжить во всех этих опасностях.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Let’s Survive на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*