AMAZE!

AMAZE! 3.0.9
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Crazy Labs by TabTale
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v3.0.9
Размер: ~ 59.57 MB
Версия: 3.0.9

AMAZE! — интеллектуальная игра, разработанная и изданная Crazy Labs компанией TabTale. В настоящее время игра доступна на мобильных платформах, включая операционные системы Android и iOS. Геймплей игры прост и креативен, в котором вам просто нужно перемещать мяч, чтобы заполнить лабиринт цветом, чтобы завершить головоломку. Кроме того, с огромным количеством головоломок и множеством испытаний игра обязательно доставит игрокам интересный опыт.

Скриншот AMAZE!

Геймплей игры AMAZE!

Правила игры очень просты: вы можете начать игру без каких-либо инструкций. В игре игроки могут касаться экрана, проводить пальцем в следующих направлениях (вверх и вниз, влево и вправо), чтобы управлять мячом, движущимся в замкнутом лабиринте. Ваш мяч будет оставлять цветные полосы каждый раз, когда проходит мимо. Уровень завершится, когда вы будете управлять мячом, чтобы заполнить лабиринт полным цветом. Звучит довольно просто, но это просто ощущение первого уровня. Сложность головоломок будет постоянно увеличиваться на следующем уровне, когда лабиринт становится все более и более сложным.

Если говорить о лабиринтах в игре, разработчик их очень хорошо спроектировал. Вы никогда не встретите в игре два лабиринта с одинаковым дизайном. Сложность этих лабиринтов делает игру все более сложной. Ваша задача по-прежнему найти способы наполнить их цветом. Ключ в том, что вы не должны двигать мячом, если не знаете результата. Следует заранее поискать и представить, как двигать мяч и побеждать.

Простое управление AMAZE!

Простое управление

В Amaze!, элементы управления оптимизированы для мобильных устройств. Вы можете легко играть в игру одной рукой из-за несложных операций. Вы просто проводите пальцем влево, вправо, вверх и вниз, чтобы приказать мячу двигаться.

Хороший и сложный момент игры заключается в том, что вы не можете остановить мяч где угодно, он останавливается только тогда, когда касается стен. Чтобы победить, вам нужно полагаться на характеристики лабиринта на каждом уровне и ловко и осторожно управлять мячом.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать AMAZE! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*