Labyrinth Legend

Labyrinth Legend 1.25
Жанр:
RPG
Разработчик:
Shinobi Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.25 (MOD)
Размер: ~ 90.74 MB
Версия: 1.25

Labyrinth Legend — это ролевая игра в ретро-стиле, ​​разработанная Shinobi Games. Игра была выпущена на ПК, смартфонах и консоли Nintendo Switch. Из нашего обзора вы не только узнаете подробности об игре, но также сможете скачать последнюю версию модифицированной версии APK-файла.

Про сюжет в Labyrinth Legend

Про сюжет в Labyrinth Legend

Игра, как и большинство Dungeon Crawler, не делает особого акцента на сюжете. Действие происходит в королевстве Каната, расположенном на краю света. Оно привлекает множество смельчаков со всего мира, которые пытаются завладеть неисчерпаемыми сокровищами, спрятанными в местном лабиринте. К сожалению, там также подстерегает бесчисленное количество опасностей, и в результате еще никому не удалось достичь своей цели. Наш персонаж — одинокий путешественник, который пытается преодолеть лабиринт.

Геймплей в игре

Labyrinth Legend — классический подземелье с аркадной боевой системой. Во время игры наша задача исследовать лабиринт. Персонаж, которым мы управляем, может использовать разные типы оружия, и с каждым типом оружия сражаются по-разному. Контент генерируется процедурно, а это означает, что расположение комнат и расположение врагов различаются для каждого сеанса. Более того, меняется даже набор способностей боссов.

Геймплей в игре Labyrinth Legend

Помимо исследования лабиринта (а точнее лабиринтов, потому что их несколько, и каждый из них предлагает разные типы задач), где мы сражаемся и решаем простые головоломки (например, поиск ключей), игра также реализует патент с расширением базы. Это касается города, который является местной базой.

Стоит отметить, что в Labyrinth Legend можно играть как в одиночку, так и с другим человеком в кооперативном режиме.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Labyrinth Legend на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*