Мой Дом — Дизайнерские Мечты

Мой Дом — Дизайнерские Мечты 1.0.377
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
ZenLife Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.377 (MOD)
Размер: ~ 156 MB
Версия: 1.0.377

Мой Дом — Дизайнерские Мечты — игра-симулятор головоломки в жанре «три в ряд» от издателя Zentertain. Это легкая, интересная игра на тему внутренней отделки и обновления помещений. Играйте, учитесь и исследуйте собственные увлечения.

В настоящее время существует довольно много симуляторов с темами оформления интерьера, но, по моему личному мнению, My Home — Design Dreams — лучшая игра, которую вы можете найти в Google Play.

История игры рассказывает о молодой девушке, которая особенно увлечена дизайном интерьеров и домашним декором. Она воссоздала свою небольшую загородную комнату и дом. Это считается ее первым проектом. Поняв, что это работа, которой она может заниматься в долгосрочной перспективе, она решила покинуть маленький город, чтобы отправиться в более крупные места, познакомиться с интересными людьми, потенциальными клиентами и, шаг за шагом, стать дизайнером интерьеров, чтобы осуществить свою мечту.

Подробнее об игре Мой Дом - Дизайнерские Мечты

Подробнее об игре Мой Дом — Дизайнерские Мечты

После нескольких трейлеров вам дается первое задание — украсить старую комнату, чтобы она выглядела эффектно и впечатляюще. Не волнуйтесь, если не знаете, с чего начать. Потому что строки персонажа переплетаются с подсказками и инструкциями, которые вам необходимо выполнять шаг за шагом.

Заполнив свою первую комнату, наша барышня уезжает из дома и отправляется в город, чтобы начать свой бизнес. Каждый день вы сталкиваетесь с тысячами запросов от клиентов. Помогите каждому спроектировать дом своей мечты.

Тебя ждут тысячи головоломок три в ряд

Для каждого конкретного запроса вы получите 3 варианта из игры. Например, заказчику нужно изменить деревянный фон комнаты, вам будет предложено 3 варианта цвета и материала. В зависимости от суммы денег вы сделаете наиболее подходящий и осуществимый выбор, соблюдая баланс между эстетикой, бюджетом и качеством. При выборе предмета вне бюджета система «пригласит» вас в мини-игру «три в ряд». После победы вы получите деньги.

Тебя ждут тысячи головоломок три в ряд в игре Мой Дом - Дизайнерские Мечты

Есть много игр, которые используют этот жанр игр, но в My Home — Design Dreams вы найдете не только матч-3, но и матч-4, матч-5. А чтобы игрокам никогда не было скучно, формы, цвета и предметы в игре также разнообразны, в основном вдохновленные комнатой, которую вы украшаете.

После игры вы получите бонус. Накопление денег на покупку мебели — это процесс, полный азарта и энтузиазма. Чем выше уровень, тем сложнее становятся головоломки. Но не стоит особо волноваться. Если вы потерпите неудачу, вы можете снова сыграть в головоломку, пока она не будет завершена.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Мой Дом — Дизайнерские Мечты на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*