Royal Match

Royal Match 20758
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Dream Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v20758 (MOD)
Размер: ~ 176 MB
Версия: 20758

Royal Match — интересное игровое приложение, выполненное в жанре логических игр из серии «три в ряд». В рамках игрового процесса игрокам необходимо комбинировать различные элементы разного цвета в ряды из 3 или более предметов. Сейчас создатели проекта добавили уже несколько сотен уровней, и их количество только растет с каждым новым обновлением. Сначала прохождение всех уровней будет довольно простым, но чуть позже их сложность возрастет.

В проекте предусмотрена целая система бустеров и бонусов для решения особо сложных задач. Собирая ряды цветных элементов из трех и более штук, вы получите какой-то бустер и будете использовать его прямо во время уровня. Игра идеальна для всех возрастных категорий пользователей, поэтому будет интересна как взрослым, так и детям.

Красочные локации в игре Royal Match

В первую очередь стоит отметить графическое наполнение Royal Match, оно великолепное. Игра очень красочная, поэтому обязательно понравится даже самым маленьким игрокам. Как уже было сказано, как только вы запустите проект, вы попадете в волшебный мир, где вам нужно собирать драгоценные камни. Весь отрывок сводится к путешествию по самым разным сказочным локациям. Из сюжета становится понятно, что нужная вам локация — это замок волшебника. Вам необходимо восстановить его, а также фонтаны, сад, беседки и многое другое вокруг.

Красочные локации в игре Royal Match

Во время игры вам предстоит перестроить множество комнат в замке, включая кухню, спальни и бассейн. Также стоит отметить, что с каждым новым обновлением количество локаций, а также уровней сильно увеличивается.

Увлекательные уровни

Поскольку Royal Match по-прежнему остается головоломкой, вы потратите большую часть прохождения с решениями для уровней «три в ряд». Если вы не знакомы с такими головоломками, вы сможете разгадывать их очень быстро благодаря обучению. Поэтому, когда вы впервые окажетесь на уровне, вы увидите перед собой большое игровое поле, разделенное на ячейки. Каждая из этих ячеек будет содержать драгоценный камень определенного цвета. Ваша задача объединить эти камни между собой, собирая из них ряды из трех и более элементов. Когда можно соединить большое количество объектов, на поле появится бустер, способный выполнить задачу намного быстрее.

Используйте бустеры в игре Royal Match

Среди основных ускорителей Royal Match — бомба, ракета и пропеллер. Они способны убрать огромную часть камней вокруг себя. Старайтесь как можно чаще собирать такие бустеры, так как с ними вы сможете проходить уровни до наивысшего рейтинга и максимально быстро. Например, собрав цепочку из 4 и более камней, вы получите бомбу или ракету. Вы можете использовать его в будущем для уничтожения фишек, которые невозможно использовать в любых комбинациях. Если соединить два бустера вместе, вы сможете очистить почти всю локацию от камней. Также в игре есть классические молотки, ломающие один неприступный камень.

Используйте бустеры в игре Royal Match

Выполнить задачи

Задания на всех уровнях Royal Match совершенно разные, но большинство из них сводятся к сбору определенного количества камней определенного цвета. У каждого уровня есть свои ограничения, например, по количеству ходов или по времени. Задача игроков — выполнить основное, уложившись в таймер или количество ходов. Рекомендуем не использовать все ходы и оставить их в резерве. По завершении уровня оставшиеся ходы будут переведены в игровую валюту.

В конце каждого этапа вы получите звездный рейтинг. Наивысшая оценка — 3 звезды. Чтобы получить их, нужно очень постараться и не тратить все ходы, отведенные для выполнения задания. Когда вы наберете три звезды, вы получите большую награду в виде игровой валюты.

Графика и звук

Как уже было отмечено, действие Royal Match происходит в волшебном мире, поэтому разработчики проработали графику на высшем уровне. Графический дизайн выполнен в ярких и красочных тонах в мультяшном стиле. Во время прохождения звучит приятная сказочная музыка, и каждому действию игрока соответствует звук.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Royal Match на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*