Пико-танки

Пико-танки 46.2.2
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Panda Arcade
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v46.2.2 (MOD)
Размер: ~ 40 MB
Версия: 46.2.2

Pico Tanks / Пико-танки — это игра, созданная австралийской студией Panda Arcade. Изначально разработчики хотели выпустить проект в 2018 году, но из-за некоторых проблем пришлось отложить. Но теперь игра официально выпущена по всему миру, чтобы игроки могли наслаждаться ею.

Гейплей игры Pico Tanks / Пико-танки

Геймплей этой игры построен в стиле MOBA — жанре, который в последние годы очень популярен среди игроков. Когда игроки приходят в эту игру, они участвуют в матче 3 на 3. Это приводит к тому, что темп игры становится очень высоким, и игроки будут сражаться, чтобы выиграть. Как и во многих других играх, игроку придется уничтожать врагов, чтобы достичь поставленной цели. В этой игре будет два разных игровых режима, и каждый игровой режим будет иметь разные цели для игроков.

Гейплей игры Pico Tanks / Пико-танки

Захват флага

Когда игрок входит в этот режим, у него есть цель — как можно дольше продержать флаг как много дольше. В начале игры флаг будет расположен в центре поля битвы, и перед игроком будет стоять задача захватить его или помочь товарищам по команде заполучить его. Команда, которая держит флаг, со временем будет набирать очки, а когда время матча закончится, победит команда с большим количеством очков.

Скриншот Пико-танки

Доставить груз

В этом режиме перед игроком будет стоять задача грабить товары для своей команды, чтобы выиграть. На поле боя появятся грузовые контейнеры, и игроку будет поручено отправить самый сильный танк, чтобы вернуть их в свою зону. Между тем, другие танки будут защищать товары от вражеских атак, если они хотят победить в этом режиме и попытаются успешно перевезти ящик в свой регион.

Эта игра дает игрокам возможность конструировать свои танки, а не только доступные танки. Это дает игрокам возможность создавать новые дизайны и комбинации различных типов.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Пико-танки на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*