Супер битва танков

Супер битва танков 4.5.3
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Smilegate Megaport
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v4.5.3
Размер: ~ 82 MB
Версия: 4.5.3

В Супер битва танков вы сможете управлять большим танком, чтобы участвовать в крутых боях. Чтобы освоить танк, игрокам будут помогать элементы управления на экране. Кнопки, которые перемещают танк вперед или назад, поднимают пушку и стреляют.

Геймплей в Супер битва танков

Участвуя в битве, нужно плавно и гибко управлять своим танком, чтобы победить врага. Наносит урон противникам, стреляя в них пулями. У каждого игрока будет определенное количество здоровья. Когда ваш индикатор HP равен 0, вы проигрываете.

Геймплей в Супер битва танков

Но у Super Tank Rumble есть чрезвычайно интересный механизм. Когда вы получите определенное количество повреждений, некоторые части вашего танка отвалятся и не будут использоваться. Этот шаг показывает, что производитель хочет улучшить реальность игры, сделав ее более тактической, а не чисто боевой.

Собирайте танки по-своему

Помимо сражений, Super Tank Rumble также предлагает механизм для создания танков. Участвуя во всех режимах игры, вы получите компоненты танка, такие как стволы для оружия, цепи, ящики для инструментов и даже колеса, которые помогут вам собрать собственный танк.

Вам не придется собирать танк по определенным рамкам. Вы можете «вольным стилем» придавать им любую форму, если это работает и помогает вам побеждать противников в игре. Вы когда-нибудь думали о 5-ствольном танке? Вы можете воплотить в реальность практически все.

Скриншот Супер битва танков

Однако помните об уровне и статистике, которые предоставляет каждый компонент. Правильно их использовать — залог отличного танка. Но если вы будете относиться к созданию танка спустя рукава, то ваш танк не будет отличаться от движущейся груды мусора.

Поделитесь своим дизайном со всеми

Игра Супер битва танков способствует сплочению игроков и помогает друг другу по всему миру. Если вам только что пришла в голову идея о мощной военной машине, не стесняйтесь поделиться ею с другими игроками. Это поможет вам получить относительно большую сумму внутриигровых денег. И наоборот, вы также можете купить хорошие дизайны у других игроков.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Супер битва танков на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*